Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 52025 Можайск » в/ч 52025 г.Можайск


в/ч 52025 г.Можайск

Сообщений 131 страница 140 из 466

1

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicdreamy/1374/ed5490/50/0/4nkpbxsos8eabwf6rdem9wf64n5pbcgozxem7wf14napdystto.png


в/ч 52025
https://i.imgur.com/7KBGM18m.jpg

+3

131

Здравствуйте,девочки!!вот и побывала я у своего солдатика,приехали мы к 9 .00.,но ещё час, . ожидали на кпп,в 10.10.ч. нас пропустили,у них там было какое то мероприятие в клубе.Все было хорошо,сидели в клубе, были ещё родители, так все нормально .Ребята были конечно очень рады родителям,время  прошло очень быстро,ребятам собрали сумки с гостинцами и они ушли в свою часть, вечером был у них праздничный ужин)))).Удачи им всем ,здоровья и легкой службы!!!Мы их любим и ждем!!!

+1

132

3262914,27304 написал(а):

Здравствуйте,девочки!!вот и побывала я у своего солдатика,приехали мы к 9 .00.,но ещё час, . ожидали на кпп,в 10.10.ч. нас пропустили,у них там было какое то мероприятие в клубе.Все было хорошо,сидели в клубе, были ещё родители, так все нормально .Ребята были конечно очень рады родителям,время  прошло очень быстро,ребятам собрали сумки с гостинцами и они ушли в свою часть, вечером был у них праздничный ужин)))).Удачи им всем ,здоровья и легкой службы!!!Мы их любим и ждем!!!

Как я Вам завидую!Хоть увидели, обняли!Скучаю по нему!!!

+3

133

3263759,26942 написал(а):

Жанна76Сообщение от Жанна76  [Перейти к сообщению]

    Здравствуйте,девочки!!вот и побывала я у своего солдатика,приехали мы к 9 .00.,но ещё час, . ожидали на кпп,в 10.10.ч. нас пропустили,у них там было какое то мероприятие в клубе.Все было хорошо,сидели в клубе, были ещё родители, так все нормально .Ребята были конечно очень рады родителям,время  прошло очень быстро,ребятам собрали сумки с гостинцами и они ушли в свою часть, вечером был у них праздничный ужин)))).Удачи им всем ,здоровья и легкой службы!!!Мы их любим и ждем!!!

Как я Вам завидую!Хоть увидели, обняли!Скучаю по нему!!!

Я 19 ноября еду на присягу к сыночку,очень соскучилась))

+1

134

3256458,26942 написал(а):

Мой сынулька тоже в роте Охраны!!Может в одном взводе?Здорово!

Здравствуйте,Екатерина!!Скажите пожалуйста вам ваш сын звонил в субботу и сегодня,а то что то от моего нету звонка,это первый раз за все время службы?

+1

135

Доброго утра! 15 ноября мой сын прибыл в часть после учебки. Др сих пор нет никаких известий. Надеялись на звонок в субботу или воскресенье, но увы... Мамочки, поясните, пожалуйста, как со звонками в части? Из учебки звонил стабильно по субботам и воскресеньям. А тут уже неделя полного неведения, да еще на новом месте. Переживаем очень. Звонил крайний раз из автобуса, когда его вместе с новобранцами везли в часть.

0

136

Здравствуйте,мой тоже не позвонил в эти выходные,это первый раз за время службы,звонки были регулярно по выходным,тоже волнуюсь,может кто знает номер телефона командира роты Охраны,напишите?

0

137

А я даже не знаю, в какую роту попал сын((

0

138

Доброе утро!!вы не волнуйтесь,подождем следующие выходные,если что сами позвоним в часть!

0

139

Добрый день всем мамочкам. Как здорово, что у нас у всех почти дети служат или по крайней мере живут в одном месте. У меня в эти выходные тоже сын не звонил. Скорее всего были очередные учения или стоят в наряде. У нас бывает, что сын не звонит. Вначале переживала, а теперь нет. Служба у них такая и часть у нас такая, что не всегда есть возможность позвонить.  Не переживайте, всё хорошо у ребят.

0

140

Звонить старшим в роте не надо. Это минус для ребят. Таких не любят. У знакомой сын служил под Питером, она звонила всем, выспрашивала. В результате парень еле дослужил, Над ним подсмеивались. Не стоит лучше провоцировать. Всё у них в порядке. По поводу звонков не переживайте. Мало ли где они, на каких учениях или тренировках.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 52025 Можайск » в/ч 52025 г.Можайск