Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 52025 Можайск » в/ч 52025 г.Можайск


в/ч 52025 г.Можайск

Сообщений 121 страница 130 из 466

1

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicdreamy/1374/ed5490/50/0/4nkpbxsos8eabwf6rdem9wf64n5pbcgozxem7wf14napdystto.png


в/ч 52025
https://i.imgur.com/7KBGM18m.jpg

+3

121

Добрый день! Спасибо, Татьяна, за поддержку))) Конечно, я думаю, что все наладится. Разберется там и с водой и со всем остальным, просто мы же мамы и мы конечно же волнуемся, не зависимо от того сколько нашим детям лет, 4 или 24))))) Мы из подмосковья, в принципе, недалеко ехать. Думаю, что с акклиматизацией проблем не должно быть. Просто перед отправкой в часть он приболел, вот и волнуюсь немного. Но сын вчера звонил, говорит, что хорошо себя чувствует, только голос охрипший, но это из-за того, что надо громко отвечать на команды)))) Ничего-привыкнет!!! Всем служащим сынулям удачи и легкой службы! А мы ими гордимся, что они не уклонисты, а патриоты своей Родины!!!!

+1

122

Добрый день!Девочки,ездили ли вы  кто нибудь в гости  к нашим солдатам,и как там проходит встреча ,как на присяге к 9 часам утра,к в\части?, собираюсь съездить 12 ноября.

+1

123

Добрый день Жанна! Мы приехали к 8.30, немного подождали и нас стали запускать, проверили документы. После проверки мы сели в такси и нас до места довезли. С собой можно брать практически всё. Сумки не проверяли. Сына можно спокойно покормить. Были мы не в своей роте, а в учебной роте. По времени не ограничивали. Погуляли по части, сходили в местное  "кафе". Не знаю как в части правильно его называют. Попили там кофе с пирожками. Привезли сыну носки, станки ит.п., что просил привезти. Самое главное увидели ребёнка, что всё хорошо и служба нравится. В какой роте сын?

+1

124

3255149,27304 написал(а):

Добрый день!Девочки,ездили ли вы  кто нибудь в гости  к нашим солдатам,и как там проходит встреча ,как на присяге к 9 часам утра,к в\части?, собираюсь съездить 12 ноября.

Мы тоже приехали пораньше, пускать стали ровно в 9.00. Проверяли документы и списки. Если в списке могут не пустить.но сразу не уходите. Сидели  там же в клубе, сумки не проверяли, привезли ему все что он просил. Привели их из части около 10.00, так что часик сидели и ждали. Встречи до 17.00 потом их забирают. Удачи вам!И передавайте им всем сердечный привет!!!Мы их любим и ждем возвращения домой!!!

0

125

Спасибо вам всем большое за ответ!!Тоже накупила всего сладенького,конфет ,печенья,фруктов возьму по больше, приготовлю вкусняшек ,чтобы на всех хватило по немножечку, ну и что то еще для личной  гигиены.Мой служит в роте Охраны. самое главное здоровья им всем и легкой службы!!!а мы их любим и ждем!!!

0

126

3255442,27304 написал(а):

Спасибо вам всем большое за ответ!!Тоже накупила всего сладенького,конфет ,печенья,фруктов возьму по больше, приготовлю вкусняшек ,чтобы на всех хватило по немножечку, ну и что то еще для личной  гигиены.Мой служит в роте Охраны. самое главное здоровья им всем и легкой службы!!!а мы их любим и ждем!!!

Мой сынулька тоже в роте Охраны!!Может в одном взводе?Здорово!

+1

127

Жанна76
Мой в мобильной роте. Они все вместе служат. Роту охраны и мобилку объединили.

+1

128

Здравствуйте,девочки!!хорошо что наши ребята вместе служат, как съезжу ,так сразу вам напишу!!удачи всем!!!

0

129

3256516,27304 написал(а):

Здравствуйте,девочки!!хорошо что наши ребята вместе служат, как съезжу ,так сразу вам напишу!!удачи всем!!!

Ждем от Вас хороших вестей!!!!Удачи!!!

0

130

здраствуйте!собираемся ехать к сыну на присягу 10.12.2017. на машине 2 человек можем  взять.предварительно с курского вокзала в 0 6.00

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 52025 Можайск » в/ч 52025 г.Можайск