Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 52025 Можайск » в/ч 52025 г.Можайск


в/ч 52025 г.Можайск

Сообщений 111 страница 120 из 466

1

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicdreamy/1374/ed5490/50/0/4nkpbxsos8eabwf6rdem9wf64n5pbcgozxem7wf14napdystto.png


в/ч 52025
https://i.imgur.com/7KBGM18m.jpg

+3

111

3146807,27196 написал(а):

А можно обратное рассписание узнать?Если не затруднит!Спасибо!

0

112

Девочки!Подскажите как мне сделать линеечку, чтоб отсчитывали дни?

0

113

http://lines.womendraiv.ru/im/4245_n40h.png

0

114

Все разобралась с линеечкой!

0

115

Всем Доброго вечера! 18.10.2017 сына забрали в армию, а 19.10.2017 отправили в в/ч 52025. Очень за него переживаю. Хотелось бы от вас узнать как там относятся к новобранцам. Не обижают ли их там?

+1

116

3238779,27768 написал(а):

Всем Доброго вечера! 18.10.2017 сына забрали в армию, а 19.10.2017 отправили в в/ч 52025. Очень за него переживаю. Хотелось бы от вас узнать как там относятся к новобранцам. Не обижают ли их там?

Добрый день!К новобранцам относятся нормально!Главное чтоб не косячили, один накосячит , а спрос со всех. Не будут друг друга подставлять то все будет хорошо!Дедавщины нет. Главное соблюдать Устав и выполнять все задания!Не переживайте, все будет хорошо! И сладенького им побольше присылайте!!!!

0

117

Добрый вечер! Спасибо за доходчивый ответ. Подскажите, пожалуйста, до присяги можно передать посылку через кпп и дойдет ли она до него? И как она должна быть упакована? Просто это делаю первый раз и таких тонкостей не знаю. А еще сын позвонил в воскресенье и сказал, что простыл. Можно ли ему вместе с посылкой передать лекарства?
Какие продукты можно положить в посылку?
Заранее спасибо!

+1

118

3239677,27768 написал(а):

Добрый вечер! Спасибо за доходчивый ответ. Подскажите, пожалуйста, до присяги можно передать посылку через кпп и дойдет ли она до него? И как она должна быть упакована? Просто это делаю первый раз и таких тонкостей не знаю. А еще сын позвонил в воскресенье и сказал, что простыл. Можно ли ему вместе с посылкой передать лекарства?
Какие продукты можно положить в посылку?
Заранее спасибо!

Лекарства нельзя отправлять, их отберут сразу. В госпиталь пусть обратится, Вообще у них каждое утро осмотр. должны сами отправить туда. До присяги лучше не отправлять, а после когда его определят в роту уже можно. будете знать в какой роте и адрес точный даст. А через КПП никто не будет передавать. Посылка обычная почтовая коробка, все как обычно по почте. Мой совет купите ему термоноски черные, я своему отправила очень доволен!ноги в тепле и не потеют. В посылку обычно кладу то что любит!Печеньки, конфетки, шоколадки и то что попросит. По телефону у него узнайте!

0

119

Всем доброй ночи!
Моего сынулю отправили в в/ч 52025 25.10.2017. Успел позвонить из распределителя в Железнодорожном, что везут в Можайск, а куда -не знает. Пришлось гуглить интернет, нашла часть 52025, оказалось, что поиск был верным!!! )))) Сынуля, наконец-то, сегодня позвонил. У нас присяга будет 19.11.2017. Говорит, что все нормально, только не хватает ему питьевой воды((( Ну он у меня мальчик взрослый, думаю решит эту проблему)))))

0

120

Доброе утро, Оксана! Вам не о чём переживать. В часть попал хорошую. С водой проблем не должно быть. Ребята сами должны следить за тем, чтобы у них всегда была вода во фляжке. Это их обязанность. Где наливать воду им всё должны сказать. Мой сын вчера звонил, говорит, что интересно, проходят разные учения, тренировки. Скучать некогда и нет однообразия. Сначала службы сильно похудел. А сейчас за месяц поправился на 8 кг. У ребят, если не из Московской области вначале идёт оклиматизация, как у нашего, могут поболеть и в госпитале полежать. Но это нормально. Мой оклиматизировался и теперь всё хорошо. Мы живём севернее Москвы в 1000 км.

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 52025 Можайск » в/ч 52025 г.Можайск