Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 52025 Можайск » в/ч 52025 г.Можайск


в/ч 52025 г.Можайск

Сообщений 91 страница 100 из 466

1

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicdreamy/1374/ed5490/50/0/4nkpbxsos8eabwf6rdem9wf64n5pbcgozxem7wf14napdystto.png


в/ч 52025
https://i.imgur.com/7KBGM18m.jpg

+3

91

Здравствуйте     девочки!Вот и у нас прошла присяга.Все было хорошо!пообщалась с сыночком ,были вместе до 17.00.ч. ,  , Расставаться,конечно было тяжело,пускай ребята служат,легкой всем им службы!!!.А мы будем ждать и отправлять им посылки почаще..Мой  после присяги попал в охрану.

0

92

Всем добрый день! На присягу к сыну не получилось приехать. Собираемся в середине августа. Кто знает в какие дни можно приезжать и что с собой для ребят можно привезти? Как узнать в какую роту направили сына?

+1

93

Татьяна добрый вечер! В каждой роте свой выходной,в который вы сможете приехать. Об этом Вам должен сообщить Ваш сын. И на следующий день после присяги, солдат распределяют по ротом. Ждите он него звоночка!

+1

94

Добрый день!
Спасибо за ответ!
Сын дозвонился и передал всю информацию: в какой роте,  когда родительский день и что для этого надо.

0

95

3170947,27532 написал(а):

Всем добрый день! На присягу к сыну не получилось приехать. Собираемся в середине августа. Кто знает в какие дни можно приезжать и что с собой для ребят можно привезти? Как узнать в какую роту направили сына?

Он сам скажет что необходимо ему!А так сладенького, печень и конфеты!Я своему отправила посылку до него дошла, но только вечером!А ночью свиснули половину!Он хотел уиром поделится со всеми!Пришлось делится остатками!Я очень большую посылку отправила, поэтому всем хватило!

+1

96

Добрый день, Екатерина! Спасибо за ответ. У вас в какой роте служит. Мы поедем 10 сентября, привезём ребятам сладенького.А посылки я ещё не отправляла, конкретного адреса не знали. Посылки будем потом собирать, когда разведаем обстановку, чтобы отправить правильно.

0

97

Доброе утро! Мамочки у кого- нибудь солдаты едут на учения 6 сентября?

0

98

Добрый день! Мой едет в Санкт-Петербург, числа не знаем.

+1

99

А в какой роте он сейчас?

0

100

Мобильная рота. А что?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 52025 Можайск » в/ч 52025 г.Можайск