Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Армия. Ответы на интересующие вас вопросы. » Увольнения из расположения в части


Увольнения из расположения в части

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

2929092,25378 написал(а):

Брату дали увольнение после присяги на сутки... Побыл дома сутки. Теперь наверное не скоро...Тяжело конечно им возвращаться после увольнения в часть

Я читала ,что вообще не дают увольнительные((Вашему потом ещё давали увольнительное?

0

12

Nastya1889zzz, Настя, в каждой части свои порядки... Где-то увольнения дают часто, где-то только на Присягу, в некоторых частях отпускают в увал только при приезде близких родственников, а где-то отпускают одних.
Так что только Ваш боец может сказать как у них принято.

+1

13

А в некоторых частях и вовсе, нужно заплатить, чтобы тебе дали увольнение. Плати и гуляй, как говорится

0

14

Здравствуйте, мамочки дембелей и старослужащих и их отцы-командиры. Мой племянник служит недалеко от моего дома, а мама его - очень далеко, за полтыщи км. У нас с мужем есть возможность навестить солдатика, передать необходимое, взять его в увольнение, показать город. Какие документы нужны, чтобы отпустили его к нам? Я родная сестра его отца, замужем, ношу другую фамилию. Как доказать, что я - близкая родственница, а не абы кто? Что нужно: свидетельство о браке, доверенность от мамы? Или достаточно честного слова?

+1

15

3265599,28002 написал(а):

Здравствуйте, мамочки дембелей и старослужащих и их отцы-командиры. Мой племянник служит недалеко от моего дома, а мама его - очень далеко, за полтыщи км. У нас с мужем есть возможность навестить солдатика, передать необходимое, взять его в увольнение, показать город. Какие документы нужны, чтобы отпустили его к нам? Я родная сестра его отца, замужем, ношу другую фамилию. Как доказать, что я - близкая родственница, а не абы кто? Что нужно: свидетельство о браке, доверенность от мамы? Или достаточно честного слова?

Сулена!
В разных частях по разному. Пусть боец узнАет у своего командира. Скорее всего у ротного надо спрашивать. Пусть не боится и не стесняется обращаться к командиру!!!!!!!!
В части есть дни посещения. Это можно узнать, подойдя на КПП. На стендах может быть размещена иеобходимая информация. Ну и опять же у взводного, у ротного спросить. Да хотя бы и у тех, кто уже отслужил полгода(если есть такие).

Номер части напишите. Может у нас на форуме есть веточка этой части. Мы вам ссылку дадим. Вы зайдёте, почитаете. , пообщаетесь с мамами.

+2

16

Спасибо,  Ульяна. Поскольку телефоном ему можно пользоваться только  по выходным, кину ему ваш ответ смс-кой. Они действительно сейчас всего боятся, даже лишний вопрос стесняются задать.

+1


Вы здесь » Мама солдата » Армия. Ответы на интересующие вас вопросы. » Увольнения из расположения в части