Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 33860 г.Оренбург Учебный центр войск ПВО ВС РФ


в/ч 33860 г.Оренбург Учебный центр войск ПВО ВС РФ

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Ларочка, по другому и быть не может!

+1

42

Хочу сказать "спасибо" вам,
За то, что в трудную минуту
Вы, не взирая ни на что,
Готовы протянуть мне руку!
Готовы вы помочь всегда,
Принять в свои ряды любого!
И если на душе тоска,
То с вами улыбнусь я снова!
Мальчишек наших поддержать,
Кому-то даже пошаманить,
Надеемся мы, матери солдат,
Что сможем всё вокруг исправить!
И вместе горы мы свернём,
Нам очень многое по силам!
Мы ждём из армии сынов.
Мы - МАТЕРИ СОЛДАТ РОССИИ!

+1

43

Вчера у наших защитников был турнир по футболу, болели....довольные как слоны))

+1

44

Солдатская мама – всего лишь два слова.
Но сколько в них силы, тепла и добра.
Солдатская мама по первому зову
Готова помочь, коль случится беда.
Её на пути ничто не задержит,
Если солдату помощь нужна.
Улыбкой согреет, словом поддержит.
Солдатские мамы – большая семья.
На бескрайних просторах необъятной России
Солдатские матери ждут сыновей.
В тоске и тревоге проходят недели,
Ждут писем, звонков, возвращенья детей.
Низкий поклон вам за вашу сердечность,
За ту доброту, что присутствует в вас,
За щедрость души, за радость и счастье,
Которые дарите вы сыновьям!

0

45

3538696,29871 написал(а):

Вчера у наших защитников был турнир по футболу, болели....довольные как слоны))

В четверг,когда поедут в поля на вождение добавиться разнообразия и позитива нашим мальчишкам

+1

46

по-моему, им его не занимать, все хорошо и всем довольны, взгляд взрослых, адекватных мужчин!))

+1

47

Администратору Елене от мамы солдата в/ч 33860 г.Оренбург
Учебный центр войск ПВО ВС РФ

0

48

Уважаемый Аноним! Данный форум не является официальным какой-либо структуры. Его ведут и на нем общаются такие же родственники солдат срочной службы как и Вы. Ну ещё есть мамы, чьи сыновья уже отслужили, но они прикипели к форуму и не уходят, продолжая общение.
Админы и Модераторы тоже такие же родные солдат.
Так что Ваше обращение явно необходимо оставлять не здесь, а на сайте Минобороны, Президента, обращаться в Прокуратуру и т.д.

А общение на веточках зависит от того, хотят ли родные общаться. Есть веточки, где много родных и общение бурное. Есть те, которые когда-то были очень активны, но постепенно сошли на нет, так как желающих общаться не стало.  А есть такие, где изначально было очень редкое общение.

+4

49

Аноним

3702214,30851 написал(а):

Поэтому заранее хочу предупредить администратора, что если и мое письмо не опубликуют, то обращусь в приемную Президента РФ

Не опубликуют. Обращайтесь. Только там уже анонимно Ваши обращения никто не примет. Есть ещё интернет-приёмная МО. Главная военная прокуратура. Совет солдатских матерей. Все данные в открытом доступе, легко находятся любым поисковиком.
Наш форум создан для общения таких же родителей друг с другом. Жалобы, претензии и анонимки не рассматриваем.
Т. к. изначально Вы нарушили сразу несколько правил форума, с которыми Вы соглашались при регистрации, то мы с Вами прощаемся.
Надеемся, что избавившись от лишних эмоций и получив всё-таки дельные рекомендации от "знакомых офицеров", Вы сможете получить ответы на все Ваши вопросы в соответствующих структурах.
Удачи.

3702214,30851 написал(а):

Зашла на форум мать солдата.

Это где-то в другой стороне. Вы явно ошиблись адресом)))

+4

50

Информация конечно не самая актуальная, но всё же) Проходил службу в данной ВЧ в 2011 году. Не думаю что что то кардинально изменилось, армия штука довольно консервативная))
Если ваш сын, брат, муж итд попал в данную воинскую часть, можно вас поздравить)
Часть образцовой показательная. По пунктам:

1 .и главное кормёжка: супы с мясом!)) картошка рыба куда без неё. Каждое утро масло и молоко вообще на уровне и местами даже вкусно.)) Не как дома конечно и тем не менее. Можно посылками догнатся ещё если что))) Посылки хоть каждый день получай без проблем.

2. Бытовые условия тепло светло а больше и ненадо))

3. Дедовщина нет, нет и ещё раз нет. Сержант как пионер вожатые)) Помогут подскажут. Конечно если сильно накосячишь тебе всё выскажут но без рукоприкладства. Каждый вечер осмотр на предмет синяков, осматривать врач из санчасти.

4.  Условия службы 90% процентов времени это занятия:физ подготовка, теория, родимая строевая куда без неё)) В воскресенье,сон час 2 часа если я правильно помню. Телефоны выдают в субботу и воскресеньям. Офицеры убедительно просят звоните сначала мамам а потом уже корешам и подругам)) После присяги полевой выход 1 неделя, там весело стрельбы полоса препятствий)) Реальная служба. Хотя в казарме конечно поуютней))

Минус один лично для меня: жарко летом очень))))

Надеюсь кому то информация будет полезна, захотите что нибудь уточнить пожалуйста)

+3


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 33860 г.Оренбург Учебный центр войск ПВО ВС РФ