Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20634 Алания » в/ч 20634 Северная Осетия-Алания.(продолжение 4)


в/ч 20634 Северная Осетия-Алания.(продолжение 4)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Гала50 написал(а):

обойдется в 10 тыс.

ой,Галочка не пугай меня...я свою первую зарплату только 15 ноября получу и  то ей до аккорда далеко...

0

982

Gaechka написал(а):

ой,Галочка не пугай меня...я свою первую зарплату только 15 ноября получу и  то ей до аккорда далеко...

А вам еще карточку не сделали?Сын снял с карточки уже 10,не считая,что в Портале давал кому-то свою карточку,сняли еще лишние 3тыс

0

983

карточка у нас давно,за сентябрь только 2 пришло...последнюю тыщу хозяйственный старшина забрал на ремонт шкафчиков...

0

984

Gaechka написал(а):

за сентябрь только 2 пришло...

сынуля отдал мне свою карточку и еще не смотрела сколько пришло денег.Но слышала в госпитале,всем разная сумма пришла:кому 2тыс,кому 3тыс

0

985

Сижу - читаю и удивляюсь! В Коврове мы покупали лопаты, швабры, лампочки и тп. А здесь просто деньгами берут? Оболдеть. :mad:

0

986

Гала50
мой собрался домой посылать,боится,что уйдёт в дороге,а я боюсь,что при пересылке уйдёт...про д/д сказал,что типа доплатят в следующем месяце

0

987

Gaechka написал(а):

.про д/д сказал,что типа доплатят в следующем месяце

Сначала были наивные предположения,что Путин заплатил за учения,я сразу это отвергла.Чтобы срочникам такие подарки,удавятся наши начальники :mad:

+1

988

Gaechka написал(а):

мой собрался домой посылать,боится,что уйдёт в дороге,а я боюсь,что при пересылке уйдёт.

А если с карты на карту переводить? У них ведь сбербанковские карты?
Мой сынуля, как услышал про 10 тыс, сразу сказал, что будет на мою переводить (от соблазна потратить и от других неожиданностей)
А еще вопрос: Что такое "дембельский аккорд"? Понимаю, что далеко нам еще до дембеля, но интересно?

Отредактировано мама Аня (21.10.2012 23:03)

0

989

мама Аня написал(а):

сразу сказал, что будет на мою переводить

не знаю...я ещё сама посылаю

0

990

Gaechka написал(а):

не знаю...я ещё сама посылаю

Т.е. тратит все д/д и еще бонус?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20634 Алания » в/ч 20634 Северная Осетия-Алания.(продолжение 4)