Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20634 Алания » в/ч 20634 Северная Осетия-Алания.(продолжение 4)


в/ч 20634 Северная Осетия-Алания.(продолжение 4)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Добрый вечер!

Любомира
http://s1.uploads.ru/t/BC4hj.gif

Отредактировано АленкаА (08.10.2012 17:53)

0

42

Еленко, АленкаА, спасибо за тёплый приём.
Я и раньше у вас партизанила немножко, и буду заглядывать.

Да, время не стоит на месте. Но всё-равно, так и хочется его ещё поторопить.Ничего, все дождёмся своей очереди. А вессеннички потом старичками станут, и будут здесь молодых успокаивать и обучать.

+2

43

skar58 написал(а):

Ну, прямо беда с карточками. То воруют, то вообще не выдают....

Мой решил больше не делать карточку, будет снимать в банке. Деньги целее будут. Я так поняла, что во Владик не проблема съездить. Наверно и сразу надо было так сделать.

+1

44

http://s1.uploads.ru/t/IsRHk.gif

+2

45

Всем доброго утречка, звоночков и хороших новостей!

+3

46

Доброе утро! Девочки, спасибо за поддержку. Умом-то все понимают, что время неумолимо быстро бежит. А вот сердце этого понимать никак не хочет. Сегодня ночью шел сильный дождь, думаю и во Владике тоже - у нас погода, как правило, совпадает. Хотя очень тепло.
Звонил наш солдат - все опять-таки  хорошо, чего и всем желаю.

+2

47

Доброе утро форум!!! всем хорошего настроения!!! Оптимизма и новостей от солдат.  :flag:

+3

48

ir-sul написал(а):

Сегодня ночью шел сильный дождь, думаю и во Владике тоже

Всем привет!!Во Владике солнце и 25гр тепла.Вчера на солнце было жарко.Рената,книжку сыну передала,не знаю понравится или нет?Сын говорит,кормят нормально.Только нашим даже в чипок нельзя сходить и курить только с разрешения ротного.Может это было из-за комиссии? :dontknow: В выходные узнаем изменилось что-то или нет.У наших дембельский аккорд,работают как пчелки.В Портале тоже,сажали деревья,потом их обкладывали камнями.Камни наждачкой чистили и красили в цвет российского флага.Комиссия приехала и посмеялась:это что за детсад "Совушка" :D

Отредактировано Гала50 (09.10.2012 16:56)

+2

49

Гала50
Галочка, Спасибо за новости! :)

Гала50 написал(а):

!Во Владике солнце и 25гр тепла.Вчера на солнце было жарко.

Клёво :cool: пусть на солнышке подольше побудут :)

Гала50 написал(а):

Сын говорит,кормят нормально

Это хорошо! Мой тоже говорит, что с едой нормалёк всё.

Гала50 написал(а):

в чипок нельзя сходить и курить только с разрешения ротного

Вполне вероятно.

Гала50 написал(а):

.Комиссия приехала и посмеялась:это что за детсад "Совушка" :D

Прикольно :crazyfun:

0

50

Здравствуйте девчонки! Я вот всё читаю и думаю, ведь мы друг друга совсем не знаем. Но настолько мы близки по духу, думаем сейчас об одном, просыпаемся с мыслями о сыночках. Мы сильные духом, а значит и сыновья наши настоящие защитники отечества, потому что мы их так воспитали, и нет ближе и роднее их на белом Свете никого. Пусть они знают, что мы их любим и ждем.

+4


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20634 Алания » в/ч 20634 Северная Осетия-Алания.(продолжение 4)