Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20634 Алания » в/ч 20634 Северная Осетия-Алания.(продолжение 4)


в/ч 20634 Северная Осетия-Алания.(продолжение 4)

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Gaechka написал(а):

первый дембелёк у нас Мама Сани...они уже сегодня домой!!!

Как здорово! Счастливой им дороги домой!!! Мама Сани будет там сегодня олицетворять всех мам с нашего форума. УРА! УРА! УРА! - первому дембелю!!!

0

32

Всем приветик. Так рада за Маму сани и за ее сыночка, первые ласточки!!!!
Написл мой партизан, мам много работы в канцелярии роты, пока позвонить не могу, а так у меня все ништяк!!!!!))).
Слава богу что все хорошо. Дослужили бы скорее и домой пораньше, как же мы уже устали ждать то....

+1

33

Натаsснa написал(а):

как же мы уже устали ждать то....

А у нас пока только самое начало...А так хочется быть хотя бы на вашем, девочки, месте. Чтобы на линеечке: "осталось 70 дней до дембеля". Ух, как представила, аж дух захватывает!!!

0

34

ir-sul написал(а):

А у нас пока только самое начало...А так хочется быть хотя бы на вашем, девочки, месте. Чтобы на линеечке: "осталось 70 дней до дембеля". Ух, как представила, аж дух захватывает!!!

Скоро скоро и у вас будут такие датки. Вот подождите придет пополнение и вы сразу увидите как ваши денечки приближают вас к дембелю!!!! :flag:

0

35

ir-sul написал(а):

А у нас пока только самое начало...А так хочется быть хотя бы на вашем, девочки, месте. Чтобы на линеечке: "осталось 70 дней до дембеля". Ух, как представила, аж дух захватывает!!!

Угу. Представила, даже сердечко заколотилось.

Дождемся и мы этого дня. И на нашей улице будет праздник!!

+1

36

Медсестра написал(а):

Дождемся и мы этого дня. И на нашей улице будет праздник!!

Быстрее бы! А то моя Аленка вчера разрыдалась: "Мам, я так соскучилась! Давай бросим все и поедем к нему!" Только потом, я думаю, еще тяжелее им будет. Успокаиваю: "Вон, дедушка твой на морфлоте 4 года служил и бабушка его дождалась. А тогда ведь и телефонов-то сотовых не было. У вас есть возможность каждый день хотя бы голос друг друга слышать и знать, что все в порядке"!

+2

37

ir-sul написал(а):

еще тяжелее им будет.

Да, Ириша, это как второй раз расставаться.. Помню в Ковров неслась, как огалтелая, а вот обратно, было ощущение разбитости..И потом долго с мыслями ещё собиралась. Да ты и сама, умничка, понимаешь что да как)
Любомира, очень приятно Вас тут видеть :flag: Заглядывайте сюда и когда починят Призывник!)
Мама Сани вчера попросила её сегодня материть, вооот уж я дала волю то словам :crazyfun: Ждём, ждём с нетерпением от неё новости!!!! :)

0

38

Мама Сани написал(а):

Доброе утро всем!

И меня туда же послали) Хакеры развлекаются?
А я пью чай с бутриком, потом одеваюсь, выхожу из дома и... Здравствуй и прощай,Владикавказ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Приеду-всё расскажу! Пока! Не балуйтесь тут без меня))))

Очень радостно за Вас!Счастливого пути,пусть дорога будет гладкой.[взломанный сайт]

Отредактировано АленкаА (08.10.2012 17:33)

0

39

ir-sul написал(а):

АленкА, поздравляю! Вы - наш первый дембелек! Пусть оставшиеся дни службы молнией пронесутся для вас и вашего сына!

Спасибо огромное!Но мы вторые будем!Мама Сани первая встречает своего родного сыночка!Ничего ещё немного ещё чуть чуть,будет и на нашей улице праздник. http://s1.uploads.ru/t/TEqxy.gif

+1

40

ir-sul,Медсестра не растраивайтесь мы тоже были на вашем месте и казалось этим бесконечным дням не будет конца.Однако уже на горизонте показался Дембель.Вы так же приближаетесь к этому событию, ведь дни все равно убавляются с каждым днем!Главное хорошой спокойной службы вашим ребятам.И пусть звонят каждый день только с позитивными новостями.[взломанный сайт]Время не стоит на месте.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20634 Алания » в/ч 20634 Северная Осетия-Алания.(продолжение 4)