Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20634 Алания » в/ч 20634 Северная Осетия-Алания.(продолжение 4)


в/ч 20634 Северная Осетия-Алания.(продолжение 4)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Любомира написал(а):

он и ещё несколько ребят с его подразделения не оказались в списках на получение карточки, поэтому мы всё ещё без зарплаты.

Ну, прямо беда с карточками. То воруют, то вообще не выдают....

0

22

skar58 написал(а):

Ну, прямо беда с карточками. То воруют, то вообще не выдают....

Они еще и теряются. В части. Мой пока в госпитале лежал, не получал ее, из госпиталя вышел, ему сказали, что ее потеряли.

Ну мой деть не растерялся. С кем то там 2 раза в штаб сходил- и опа -нашли!

Карточки там, как неуловимые мстители.

У моего ротный приехал. Выгнал всех больных в санчасть. Вчера больным отдых дал. Сын вчера звонил и проинформировал.

+2

23

Медсестра написал(а):

С кем то там 2 раза в штаб сходил- и опа -нашли!

Ну, вот. Понастойчивее надо быть. Но, увы , не все такие.

0

24

Agony, спасибо за оперативность за создание нового домика! Рада снова видеть всех вместе!
http://s1.uploads.ru/t/wx5aB.gif
На выходных была у дочери в Краснодаре, а пароль от форума забыла :'( !!!! Столько новостей смогла прочитать без участия в обсуждении...
АленкА, поздравляю! Вы - наш первый дембелек! Пусть оставшиеся дни службы молнией пронесутся для вас и вашего сына!
Леночка, ты - умничка! С карточкой, конечно, обидно получилось, но главное, чтобы сын духом не упал. А тем, кто украл, эти деньги все равно ничего хорошего не принесут!
У нашего, как всегда, все в порядке! Дочке от звонит каждый день. В их роте ни у кого телефоны не забрали (тьфу-тьфу-тьфу!!!). Погода пока стоит отличная, только ночами холодно. Вчера они уже проголосовали (жители Краснодарского края - у нас выборы в Законодательное Собрание).

+1

25

skar58 написал(а):

Ну, прямо беда с карточками. То воруют, то вообще не выдают....

Ребят жалко! Они так ждут дня зарплаты, чтобы устроить праздник живота. А от крыс деться некуда. И оправдания нет таким поступкам - там все находятся в одинаковых условиях!

0

26

первый дембелёк у нас Мама Сани...они уже сегодня домой!!!

+1

27

Gaechka написал(а):

первый дембелёк у нас Мама Сани...они уже сегодня домой!!!

Радостно за Маму Сани, волнение  такое накатило, до валерьянки. Как будто приезд своего ждешь.

+1

28

Мама Сани, удачной вам поездки!!!
И моего захватите домой, пожалуйста))))

0

29

Девочки, с пятницы не была на форуме, сегодня открыла - и тоже хакерская картинка, не нравится им наше волнение! Мама Сани - наш золотой дембель, вот и осеннички начали улетать! А мы уже 3 месяца дома и работаем 3-ю неделю, получили аванс 3 тысячи - во как! А армия всё не отпускает меня, всё волнует, с карточками там по жизни заморочки, нам тоже документы собрали в январе, а карточки выдали в апреле и начисляли как-то по частям, но сын сказал, что к августу только вроде всё перечислили
Еще спросила, как они покупали для Тарского сапоги и спальники, если карточек не было, он сказал, что сначала офицеры сбрасывались, покупали на рынке на свои на всех, а когда деньги пришли, они им отдавали +2000 тыс. сверху со всего подразделения, если 4 офицера сбрасывались, то каждый по 500 получал, видно за риск или инфляцию

+4

30

Мой  сказал, как зарплату получит, сначала будет долги раздавать. За него тоже кто-то отдавал за маскхалат и спальник.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20634 Алания » в/ч 20634 Северная Осетия-Алания.(продолжение 4)