Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20634 Алания » в/ч 20634 Северная Осетия-Алания.(продолжение 4)


в/ч 20634 Северная Осетия-Алания.(продолжение 4)

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

[взломанный сайт]
С новым домиком!Уже четвертым!

0

12

Еленко написал(а):

Сейчас с сынулькой болтали, прислал фотку, такой лапочка

Хвались фоточкой! :flirt:

Еленко написал(а):

Смотрю на погоду там, и думаю, это как же при такой жаре их там в зимнее то переоденут?.. А ведь должны уже через неделю

Мой когда по ночам в Тарском ходит в караул, упаковывается по полной. Холодно там ночью.

+2

13

http://s1.uploads.ru/t/aBEe9.gif

0

14

Девочки, захожу на Призывник, а там "Идите девочки в армию" :mad: У вас такое же, или это мне только такое предложение поступило?))

0

15

Доброе утро всем!

Еленко написал(а):

Девочки, захожу на Призывник, а там "Идите девочки в армию"

И меня туда же послали) Хакеры развлекаются?
А я пью чай с бутриком, потом одеваюсь, выхожу из дома и... Здравствуй и прощай,Владикавказ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Приеду-всё расскажу! Пока! Не балуйтесь тут без меня))))

+5

16

Мама Сани
СЧАСТЛИВОГО ПУТИ!!!!! Сердце замерло.... Ждем.   Здравсвуйте всем!

+2

17

Привет всем.
Я с Призывника. Можно пока у вас здесь побуду, а то без новостей уже никуда?Призывник похоже временно не работает. Им что, легче от этого, этим хакерам?

Так понимаю Мама Сани за сыночком поехала, ура! Первый дембель!

+1

18

Мама Сани написал(а):

Здравствуй и прощай,Владикавказ!

ну давай мама Санечки,что бы всё было хорошо!!!!!!!!! УРА ДОМОЙ!!!

+1

19

Любомира
http://bestgif.su/_ph/15/2/137231087.gif

0

20

skar58, спасибо!

Мой два дня назад звонил. Теперь постоянно ходит в караулы. Настроение не очень, т.к. он и ещё несколько ребят с его подразделения не оказались в списках на получение карточки, поэтому мы всё ещё без зарплаты. Теперь наверное сберкнижку откроют. Муж говорит, может их и в списках части вообще нет, раз там бардак такой.

Зато я ему послала посылку, дошла очень быстро. Уже говорит с ребятами всё съели, хоть так мальчишек побаловать.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20634 Алания » в/ч 20634 Северная Осетия-Алания.(продолжение 4)