Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20634 Алания » в/ч 20634 Северная Осетия-Алания.(продолжение 4)


в/ч 20634 Северная Осетия-Алания.(продолжение 4)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

мама Аня написал(а):

еще бонус?

ну приходиться всё покупать на свои бабосики...форму,берцы,спальные мешки,резиновые сапоги и многое другое,покушать сходить в чипок,ведь одним рисом сыт не будешь...

0

992

мама Аня написал(а):

"дембельский аккорд"?

раньше нужно было за короткий срок покрасить что-нибудь или другое сделать за короткое время и тогда отпускают раньше.А сейчас я понимаю так ,заплати и тебя отпустят вовремя и дембельские выплатят своевременно,а ведь сейчас офицеры сумашедшие деньги получают,неужели им все мало :mad:

0

993

Да, девочки((( Я думала в Коврове  деньги тянут, а тут((((

0

994

Гала50 написал(а):

тебя отпустят вовремя и дембельские выплатят своевременно

и вообще можно надеяться,что ты благополучно доберёшься домой,как минимум до вокзала...

0

995

Гала50 написал(а):

,а ведь сейчас офицеры сумашедшие деньги получают,неужели им все мало :mad:

Аппетит растёт во время еды.

0

996

мама Аня написал(а):

еще бонус?

При увольнительной мне ротный сказал,чтобы я купила сыну новую форму.Так что солдатикам на сладкое и не достается

0

997

мама Аня написал(а):

Я думала в Коврове  деньги тянут, а тут((((

Армия вообще любит деньги :angry:

0

998

Gaechka написал(а):

и вообще можно надеяться,что ты благополучно доберёшься домой,как минимум до вокзала...

Гаичка ,ну не пугай новеньких. Мой лично дважды из части уезжал. первый раз за билетом,потом вернулся и к ночи глядя поехал уже на вокзал. Причем всю ночь на вокзале просидел т. к. поезд уходил в 5 30 утра. Все спокойно прошло.

Отредактировано Svetik (21.10.2012 23:31)

0

999

Еленко написал(а):

Армия вообще любит деньги

Чем больше зарплата,тем больше аппетиты у начальства

+1

1000

Расстроилась я((((((
Запаниковала даже  :(

Новый домик

Отредактировано мама Аня (21.10.2012 23:18)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20634 Алания » в/ч 20634 Северная Осетия-Алания.(продолжение 4)