Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 2)


в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 2)

Сообщений 31 страница 40 из 77

31

Николаевна написал(а):

Вечером все появились девочки.Вот только Оскар где у нас?Давно нет.

Я здеееееесь!Всем привет!
Сынулька вчера и сегодня звонил.Голос немного пободрее стал.Сегодня они ходили в клуб смотрели кино,какую-то фантастику.
10 ноября(если я не ошибаюсь) у них будит смотр машин,с понедельника будит готовить машины к смотру,он командир дизельной установки(если я ничего не путаю).
Берцы говорит стаскались,бушлат продувает,сам простыл,говорю иди в санчасть,посмотрю ,говорит, до завтра.
Девочки у нас ктонть с Самары есть на форуме?

Отредактировано Оскар (28.10.2012 23:35)

0

32

Милые мамочки, здравствуйте! По опыту своего сына хочу подсказать - зимой мальчишкам и теплей и удобней в кирзачах (если не сильный мороз) вместо берц. А в морозы нужны валенки, только в них маршировать не удобно... А выполнять всякие работы - незаменимая обувь. И покупайте своим мальчишкам утепленные стельки, я своему брала в "Спортмастере" - они с одной стороны как-будто фольгой обшиты. Ноги не мокнут и тепло держат...

+1

33

Прочитала всё.  Приятно порадовало Валентина твое сообщение про тетю твоего кума. Вот бы ей еще и фотик в руки, да чтоб она их нам посылала- цены бы ей тогда не было. Ведь там вместе с твоим и мой в баньку маршировал.Пусть помоется, а то на той неделе пропустил когда в медсанчасти лежал. Правда окна у твоей родственницы на нашу часть никак выходить не могут. Там напротив только лесной массив.А до Рощинского от КПП где-то около двух км надо топать.

Отредактировано мамаТома (30.10.2012 20:35)

0

34

Валентинаvp написал(а):

Интересно!Так она ему еще и дом показала,в гости приглашала!А может они около части живут,т.к.муж ее бывший военный,вроде и служил здесь же!Узнаю поподробнее!

Все правильно  через лесополосу на прямик очень близко до поселка и после лесополосы самые первые дома начинаются и смотрят на часть ,а когда на машине едешь ,то там не много по другому смотрится.

0

35

Валентинаvp написал(а):

Интересно!Так она ему еще и дом показала,в гости приглашала!А может они около части живут,т.к.муж ее бывший военный,вроде и служил здесь же!Узнаю поподробнее!

Есть там дом недалеко от бригады 91, почти напротив. Как раз вдоль дороги, сразу первый жилой дом от КПП. Я была там, у меня в этом доме бывшая клиентка живет, программу у нее на дому обновляла. Ну разве я могла думать тогда, что потом приезжать буду к племяннику.....

0

36

Оскар написал(а):

Вечер добрый!
Вот у меня давно такая идея,кто-нибудь может на карте отметить нашу часть и выложить сюда,я всё смотрю и не могу понять где она!?!?

Часть находиться на трассе Самара-Оренбург.Это Волжский район Самарской обл.Откройте карту области там он есть.http://obl-map.ru/map525342_0_1.htm вот попробовала адрес карты автомобильных дорог написать

Отредактировано Николаевна (30.10.2012 22:16)

0

37

Оскар
Добрый вечер!!! Что бы нати часть, зайдите на сайт Рощинский, набирите номер части и высветится место положения. Все координаты для навигатора там есть.

Отредактировано Vera/Mama (31.10.2012 00:10)

0

38

Оскар написал(а):

Спасибо!Но я не собираюсь ехать.Я на спутниковой карте вижу и посёлок и части и машины в части,просто я не пойму какая наша часть из них,просто охота представить где они спят,едят и т.д.

Когда с трассы поворачиваем и едем прямо.то с права 15тнашка и в лево первый поворот ,то это и есть наша часть,а в поселок так прямо и едем.

0

39

Оскар написал(а):

Спасибо!Но я не собираюсь ехать.Я на спутниковой карте вижу и посёлок и части и машины в части,просто я не пойму какая наша часть из них,просто охота представить где они спят,едят и т.д.

Оскар вот это здорово! А около машин наших солдатиков не видно?
Правильно Николаевна написала после КПП как вьезжаем дорога налево наша первая часть

0

40

Здравствуйте девочки! Я вот нашла карту Рощинского, только вот, по-моему, там где написано З-я гвардейская отдельная бригада специального назначения (в/ч 21208) и должна быть наша часть.
http://wikimapia.org/6156974/ru/Рощинский

Отредактировано Оксана 70 (31.10.2012 18:47)

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 2)