Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 24)


Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 24)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Антонида
Ну у некоторых вроде как собирали на экзамены, хочу сказать что у наших не было такого.

0

972

лампа написал(а):

Спасибо! Прослушали через контакт внука. А как этот ролик списать себе на комп?

Когда в Контакте включаете ролик, внизу появляется строчка - поделиться, кликаете на нее и отправляете в контакт внука. Больше никак помочь не могу Я ведь только начала осваивать все эти премудрости.

0

973

sedoi
Ну не чего себе!!!Аваторка классная ,покрупнее бы!! :flag:

0

974

Milena написал(а):

Антонида
Ну у некоторых вроде как собирали на экзамены, хочу сказать что у наших не было такого

Вроде у наших собирали,он говорил 500 и 200 ,уточню.

0

975

Milena написал(а):

Девочки, а чьи-нибудь мальчики записались в Рощинский? Сегодня записывали по желанию...

А ваш записался?

0

976

Антонида написал(а):

А ваш записался?

Наш нет, не записался, как-то я надеялась на это. но у него видимо свои планы... Во всяком случае в аппаратной сидеть он точно не хочет.. в этом я не сомневаюсь.. не очень понимаю пока что будет.. как-то так)

0

977

Галина73 удачи вашему мальчику!!!!!!!!

0

978

Спокойной ночи...До завтра...

0

979

EVK
Спокойной ночи! Тоже уже подумываю не пора ли..))

0

980

Milena
Ну будем ждать!
Что-то комп не в духе, картинки не грузит!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 24)