Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 24)


Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 24)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Ну  я пошла в Рощинск,место койку займу пока сынулька приедет!!! :D

0

992

лампа написал(а):

Наш насчет распределения ничего конкретного не сказал. Думаем будет какая -нибудь Тьмутаракань.

Вообще пока выясняют пожелания. Можно же записаться.. хотя бы в предварительные списки, хоть какая-то определенность..

0

993

лампа
А вы не думайте так,тьма и отступит!!!!!!!!! :flag:

0

994

Milena написал(а):

Валентинаvp
В Рощинском неплохо, и от нас рядышком..=) Мне, конечно, хотелось бы, чтоб поближе..

Ох,как было бы здорово, там оказаться!Да еще этим составом форумским!

0

995

Антонида написал(а):

Ну  я пошла в Рощинск

Я читала веточку и даже списывалась по мейлу с мамой солдатика оттуда. Ну мнение такое - служить можно, как везде все определяет человеческий фактор.

0

996

Антонида написал(а):

Ну  я пошла в Рощинск,место койку займу пока сынулька приедет!!!

Тоня, нам тоже забронируйте!

0

997

Валентинаvp написал(а):

Ох,как было бы здорово, там оказаться!Да еще этим составом форумским!

Да было бы отлично!)) мне от дома минут 30 на машине.

0

998

Ну сегодня сайт не даёт что-то картинки выкладывать,мы что,лимит исчерпали? :dontknow:  :crazyfun:

0

999

Milena написал(а):

Антонида написал(а):

    Ну  я пошла в Рощинск

Я читала веточку и даже списывалась по мейлу с мамой солдатика оттуда. Ну мнение такое - служить можно, как везде все определяет человеческий фактор.

Ну вы у нас прям полководец -разведчик!!!!Молодец !!!

0

1000

Он у нас много не говорит. Говорит нормально. Записался в одну часть, в списках другие войска. Их еще по здоровью распределяли по родам войск. А вообще сказал от нас не зависит, где скажут, там и будем служить.

+1


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 24)