Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 21250 п.Песчанка » в/ч 21250 Чита п. Песчанка


в/ч 21250 Чита п. Песчанка

Сообщений 31 страница 40 из 62

31

Спасибо, Елена, большое! Собираемся съездить к сыну, хоть и путь не близкий.Интересно разрешат ли снимать на камеру присягу? Звонил на днях, говорит теперь не скоро пообщаемся, телефоны забрали и заряжать не успевает. Волнуюсь за него.

0

32

Мамочки, АУУУ!!! Отзовитесь! Неужели нет мамочек ждущих сыновей из этой части??? Очень хочется узнать их мнение. Пишите пожалуйста

+1

33

Добрый день. На камеру снимите, не переживайте.

А голосочек услышите в выходные. В большинстве частей так.

Даже если не успеет телефон зарядить, вставит симку в телефон сослуживца у которого он заряжен. Смекалка у них срабатыаает в армии на счет раз.

0

34

Ждем с нетерпением.   http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif

0

35

Привет всем МАМОЧКАМ!!! Мой сын находится в Песчанке с 6 декабря, написал в смс-ке адрес части с цифрами и буквами, я не как не разберусь, может кто поможет? Сказал,что будит наводчиком:2 утб  4утр в/ч 21250-б
Забирали его из Саратова, мамочки кто из саратовской области отзовитесь...хочу приехать на присягу, может кто то поедит?

0

36

Как я понимаю 2 учебный танковый батальон, 4 учебная танковая рота. По ссылке посмотрите в/ч 21250 Чита п. Песчанка
Я собираюсь ехать. Боюсь загадывать. Говорят надо узнать не будет ли в части карантина, а то могут и не пустить. Не знаю правда ли это? Где-то прочитала.

0

37

Телефоны многие устарели, надо вносить коррективы

0

38

админ елена|000e/ad/4d/2074-1439919564.jpg написал(а):

Присяга предположительно 26 января 2016 года

Странно, присяга обычно по воскресениям. Командир части на другом форуме отписался, что присяга 17 января.

0

39

Родители саратовских мальчиков, 30 ноября 2015 отправившихся в Читу, п.Песчанка, отзовитесь. Ожидание новостей - тяжкое бремя. Сын не звонит несколько дней. Ждала сегодня весточки - пока тихо. У кого есть хоть какая информация?

0

40

irina120569 написал(а):

Родители саратовских мальчиков, 30 ноября 2015 отправившихся в Читу, п.Песчанка, отзовитесь. Ожидание новостей - тяжкое бремя. Сын не звонит несколько дней. Ждала сегодня весточки - пока тихо. У кого есть хоть какая информация?

Мы 30 ноября сели в поезд до Сызрани из Пензы. В тот же день в Сызрани в эшелон до Читы, Песчанки. С песчанки позвонил в первый день и сегодня после 12 часов у нас (17 часов у них). 2УТР, 2УТБ.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 21250 п.Песчанка » в/ч 21250 Чита п. Песчанка