Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 43533 Мулино Нижегородская обл. » В/ч 43533 Мулино Нижегородская обл.


В/ч 43533 Мулино Нижегородская обл.

Сообщений 71 страница 80 из 85

71

И как же вы,    всю ночь на улице? Наверное стоит несколько адресов иметь в запасе, на крайний случай и там еще гостиница есть.

-1

72

К счастью, разместилась у соседей (там весь подъезд рад постояльцам). Я же не капризничала, не требовала отдельных апартаментов. Просто надо было сразу предупредить, что пускают только табором. Теперь я, конечно ученая, буду заранее с несколькими договариваться.

+1

73

#p2732224,vlan написал(а):

Сегодня в учебке большая присяга, много гостей. У меня видео присяги. А смотреть-то и некому (((( Жаль...

Здравствуйте! Меня зовут Наталья,давайте знакомиться.К сыну приезжали 16.07.16 на присягу.п,Мулино в/ч 43533

+1

74

Привет! Мы правда из в-части 30683 , но ваши соседи , у нас с вами общее КПП, На нашей ветке затишье , можно и здесь пока пообщаться. Я тоже у сына 16 числа была , видела - народу очень много было. А сына сначала не хотели  с ночевкой отпускать , думала посидеть с ним на КПП, квартиру не сняла заранее. А потом вдруг разрешили, пришлось по адресам прозванивать , и слава Богу, неожиданно нашлась свободная квартира , да еще трехкомнатная с евроремонтом, отдохнули хорошо.А присяга у нас тоже недавно была , 10 числа, правда мой в госпитале лежал.

+1

75

Здравствуйте! То же приезжали 16.07.16 к нашему солдату на присягу в/ч 43533

0

76

vlan
vlan
Здравствуйте. К сожалению так получилось что мы не смогли попасть к сыну на присягу. Может в вашем видео он есть. Пожалуйста, отправьте на smychagina@mail.ru. Спасибо.

+1

77

Всем привет! Кто - нибудь отправлял посылки в вч 43533?

0

78

Мамочки ! ВЧ 43533! Кто-нибудь собирается к сыну до распределения? Особенно если вы из Тюмени Откликнитесь!

0

79

Сдаётся кварти в пос, Мулино, без хозяев, подробности по телефону: 89308129494

0

80

Здравствуйте, девочки и мальчики! Ищу своих новобранцев, по этому пришла к вам в гости  http://savepic.ru/10483077.gif с пирожками.  Я к вам с Валуйской веточки, но наших новобранцев будут пока учить в Мулино, где точно не известно. Мы их ищем, а их все нет... Может кто то, что слышал???

+1


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 43533 Мулино Нижегородская обл. » В/ч 43533 Мулино Нижегородская обл.