Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 43533 Мулино Нижегородская обл. » В/ч 43533 Мулино Нижегородская обл.


В/ч 43533 Мулино Нижегородская обл.

Сообщений 21 страница 30 из 85

21

Marina61 написал(а):

Ольчик77,
Напишите в профиле из какой местности Вы

Подпись автора

    СЫН ДОМА!!! с 3 декабря 2014г. http://s020.radikal.ru/i721/1508/e6/d7c663d208ab.jpg
    в/ч 41516, 8 р  Барыбино; в/ч 61899, Мосренген; в/ч 74036, п. Мулино
                                                  [взломанный сайт]

    модератор в/ч г. Нижний Новгород и область
                       в/ч Москва и область

Написала, все еще жду друзей на веточке.

+1

22

Здравствуйте, дорогие мамочки и папочки тоже. вчера отправила сына в в/ч 43533. очень переживаю, начиталась всего подряд и очень плохого тоже об этой части. Девочки, если у кого-то сыновья уже там служат - расскажите - как они там??? заранее спасибо! очень жду ответа!

0

23

Ольчик77 написал(а):

Написала, все еще жду друзей на веточке.

Здравствуйте, дорогие мамочки и папочки тоже. вчера отправила сына в в/ч 43533. очень переживаю, начиталась всего подряд и очень плохого тоже об этой части. Девочки, если у кого-то сыновья уже там служат - расскажите - как они там??? заранее спасибо! очень жду ответа!

0

24

Люська написал(а):

Здравствуйте, дорогие мамочки и папочки тоже. вчера отправила сына в в/ч 43533. очень переживаю, начиталась всего подряд и очень плохого тоже об этой части. Девочки, если у кого-то сыновья уже там служат - расскажите - как они там??? заранее спасибо! очень жду ответа!

Приятно познакомиться, у меня сын там

+1

25

Ольчик77 написал(а):

Приятно познакомиться, у меня сын там

расскажите, как там служится. как насчет дисциплины? не жалуется?

+1

26

Дисциплина там дай бог, те кто не привык к ней дома им тяжело приходится. Часть уставная, порядок там есть, а в остальном все будет зависеть от самого мальчишки. Кормят хорошо, мой говорит, что не может всю порцию съесть не влезает. С медициной там плохо, нужно себя беречь, лечить будут только когда температура будет высокая. Кроссовки летние на физподготовке, поэтому и болеют.

+1

27

Спасибо за информацию, сегодня вечером наши должны быть на месте.очень переживаю!!! поседеешь за год, пока дождешься!!!!

+1

28

Очень вас понимаю, сама только сейчас начинаю в себя приходить. С 26 ноября сын у меня там, главное узнавайте сразу батарею и в каком он будет взводе. Не переживайте, вместе справимся! Мы едем в эти выходные на присягу. Заодно и вживую посмотрю что да как там. Если будете посылать посылку до нового года то учтите, что последние дни в декабре когда она может дойти до вашего сына это 24 и 25 декабря. Почту они забирают в четверг и пятницу, а 31 естественно никто туда не пойдет. Возможно среди недели если будут закреплять за батальоном то он вам позвонит. Может даже еще сегодня успеет. Звонки там домой по воскресеньям.

+1

29

Ещё раз Вам большое спасибо! нам с Вами вместе практически год ждать сыновей. может ещё кто присоединится - очень долго искала "своих".

0

30

Я рада что мы нашлись  http://i081.radikal.ru/1512/1f/6eeb69101a5d.gif

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 43533 Мулино Нижегородская обл. » В/ч 43533 Мулино Нижегородская обл.