Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-6)


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-6)

Сообщений 711 страница 720 из 999

711

Добрый вечер,дорогие сослуживцы,мой сын с сегодняшнего дня служит на 13 площадке,дивизион пока не знаю,надеюсь,что Вы меня  приймите в свою дружную компанию

+6

712

taraseg
Добро пожаловать на форум!!!!!!!! Мой тоже на 13 площадке, нам чуток остался, 16-го выезжает уже!

0

713

g@lin@ 5 написал(а):

Я и сейчас реву очень часто просто так .Так же медленно идет время ...))))))

Время тянется просто ужасно....Я всё время смотрю на ваше дмб 14 декабря и думаю, что после нашего 8,9 декабря это ещё кажется вечность. Но Вы такая умница всё время стихи, картинки-- полный позитив!! На меня последнее время, тоже такая тоска по сыну находит, что....... Нам всем остается чуть-чуть подождать!! Будет и на нашей улице праздник!!

+1

714

taraseg
Добро пожаловать!!!

0

715

taraseg
http://vseotkritki.ru/_ph/73/2/584029162.jpg
Мы рады Вам !!!

0

716

taraseg
Добро пожаловать! Желаю лёгкой службы вашему сыну.
Да, а время действительно тянется очень медленно. Нам ещё длинную, морозную зиму ждать.

Отредактировано Галина_М_В (14.11.2012 22:30)

0

717

MamaIR@
Я этим отдушину немного делаю Лето быстрее прошло , внуки приезжали и я к ним ездила .А теперь вечером с котом ждем ....)))))

Отредактировано g@lin@ 5 (14.11.2012 22:32)

0

718

g@lin@ 5
У меня тоже лето быстро прошло на даче!! А вот эти последние месяцы октябрь и ноябрь.... Главное, что у сына быстро идёт.. Он говорит,что дней не замечает!Думал, что будет хуже!.... А может меня успокаивает!!!

0

719

MamaIR@
У сына тоже настроение не веселое .Когда выезжали - время не замечал .А сейчас все уходят - взгруснул маленько , домой хочет быстрее .

0

720

А нам еще Зиму....Весну..и до Июля ждать!!!))))Ваши сыновья уже почти дома!!!)))Поздравляем вас!!!)))
Согласна...что время тянется оч.медленно((((читаю ваши сообщения и слезы наворачиваются, думаю когда я так писать буду!!!"Мой сынуля дома!!!")))А пока только остается мечтать и ждать!!!)))Главное что бы у наших сыновей все было Отлично!!!))))

Отредактировано ИРИНА-ЖДУ (15.11.2012 00:39)

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-6)