Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-6)


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-6)

Сообщений 691 страница 700 из 999

691

Да надо быть предельно внимательным, с вокзал никуда не уходить и на станциях не выходить. 12 площадка. Офицеры только до вокзала довозят, а там ребята сами по себе.

+3

692

лариса Коршунова написал(а):

на вокзале их проверяли что они везут но всё обошлось.

Интересно что можно такого найти у солдата в сумке? Ну если только парадка.

0

693

Блин.Прочла что их оставляют до поезда одних.Как же они там разбируться со временем, чтоб сесть на свой поезд.Разница в 3 часа. Мы сами-то еле поняли когда там были ,да и на  платформу выход один, а там переходить надо через мостик на какую тебе нужно. Я начинаю психа включать вдруг заблудятся.И когда их проверяют?

0

694

Натка,Натка
Ребята взрослые не потеряются , крайнем случае можно спросить .Главное чтобы никто не цеплялись с проверками к  ним И не ходили по одному никуда ребятушки наши.

0

695

Натка,Натка написал(а):

Блин.Прочла что их оставляют до поезда одних.Как же они там разбируться со временем, чтоб сесть на свой поезд.Разница в 3 часа. Мы сами-то еле поняли когда там были ,да и на  платформу выход один, а там переходить надо через мостик на какую тебе нужно. Я начинаю психа включать вдруг заблудятся.И когда их проверяют?

Я в шоке! Наш сын один в этот день уезжает со своей площадки! И кто же проверял парней на вокзале? Офицеры или местные жители?

0

696

Не волнуйтесь не заблудятся, всё будет хорошо, проверяют их на вокзале ищут патроны парадку не трогают. Сын говорит в поезде не проверяли всё было тихо и спокойно.

0

697

g@lin@ 5Поздравляю!!! Остался месяц и долгожданный ДМБ!!!! Пусть побыстрее он пролетит!!!
http://s3.uploads.ru/t/uy5fe.gif

+1

698

Так не поняла кто их проверяет?И с какой стати если они в гражданке?В парадку переодеваются в поезде перед тем как выходить с поезда.

0

699

На вокзале проверяет полиция.

0

700

лариса Коршунова написал(а):

На вокзале проверяет полиция.

А как же тогда при входе в вокзал проходишь как сказать ну как в аэропорту что если что есть металлическое в сумке то звенит и  потом проверяют что  в сумке?А время есть на вокзале табло там показывает время московское и в билетах пишется время московское. А на счет заблудится я знаю по своему сыну что молодежь съорентируется быстрее нас.

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-6)