Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-6)


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-6)

Сообщений 681 страница 690 из 999

681

лариса Коршунова
Как сын доехал ? Что рассказывает ?

0

682

Доброе утро всем!!!margo3007!Поздравляю с космосом!Удачи.
http://s2.uploads.ru/t/952yH.jpg

Отредактировано LINA291111 (13.11.2012 06:47)

0

683

Лорик написал(а):

Светлана Варенова
поздравляю 10 дней и дома ваш сынок!!!

Спасибо Лариса. :flag:  :shine: . Как Ваш Сынок, первые дни дома?

0

684

Девочки, подскажите, пожалуйста. Интересует часть где служат ракетные войска, в Новосибирске...но сказали про село Инское...Или часть Инская? Где это? Или может эта часть имеет другое название? Запуталась, не могу разобраться...Или там несколько таких частей?) Как там вообще служится? Отношения с офицерами? Что рассказывают ваши сыновья-братья-мужья?)

Отредактировано Я ваще (13.11.2012 09:23)

0

685

Я ваще
Я нашла только железнодорожную станцию Инская в Новосибирской области....

0

686

Добрый день всем!!!Здравствуйте, Я ваще!Нам тоже сказали, что часть располагается на станции Инской(не знаю как в вашем случае окажется),но мы попали в пос.Гвардейдейский(10 площадка).Дивизия недалеко от Новосибирска,в ней несколько частей, которые располагаются в 20-40 км. от поселка.Дивизия хорошая, но служба у всех складывается по-разному.Это зависит не только от офиреров, но и от наших сыновей.Мой сын служит в части, которая располагается на 21 площадке,отзывы хорошие,звонить можно только по воскресеньям.Увальнительных нет.Можно навестить, предварительно договарившись с командиром.Задавайте конкретные вопросы,есть мамы  на форуме более сведущие и всегда готовы поделиться информацией.Всего вам хорошего.Зарегистрируйтесь ещё на призывнике. Там тоже будут рады помочь.

0

687

Лина спасибо огромное за поздравления! Желаю вам удачи и поскорей обнять своего сынулю!

0

688

Галина мой сын доехал нормально, его одного привезли на вокзал и там оставили потом других ребят привезли, на вокзале их проверяли что они везут но всё обошлось. Кормили в части не очень хорошо, а если приходили с дежурства или с патрулирования ужин им не оставляли спать ложились голодными.

+3

689

лариса Коршунова
А что можно у солдата найти ?Говорили офицеры провожают ...))))) Значит надо предельно аккуратным быть на вокзале ...))))

+1

690

лариса Коршунова написал(а):

Кормили в части не очень хорошо, а если приходили с дежурства или с патрулирования ужин им не оставляли спать ложились голодными.

Кошмар!! Это на какой площадке??

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-6)