Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-6)


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-6)

Сообщений 41 страница 50 из 999

41

Рожаем сыновей мы для себя,
Растим,лелеем и гордимся ими,
Мы забываем о себе,лишь их любя,
И все мечтаем видеть их большими....
И чем труднее нам дается сын-
В здоровье,нраве,прочем воспитанье,
Тем больше нитей связывает с ним...
Тем крепче связи в нашем подсознанье....

+1

42

Лорик
Последний месяц остался до ДМБ сына !Поздравляю!!!http://www.giffun.ru/_ph/86/2/908300154.gif

+2

43

g@lin@ 5
МАРИНА СПБ
девочки спасибо большое, остался всего лишь один месяц....скорее бы и он пролетел

+2

44

Скоро домой и наша семья этому рада 22 ноября выезд и его обязательства перед рОДИНОЙ :playful:  выполнены пусть другие карячатся

-5

45

Olleg
зачем так жестоко то,почему карячатся..... и какие обязательства...вы вообще о чем, неужели вам не жалко всех мальчишек, которые прошли через такое испытание или которым еще предстоит....я вот теперь без слез на солдатиков смотреть не могу.....

+5

46

Olleg написал(а):

выполнены пусть другие карячатся

Чего же так грубо?...Все наши ребята прошли через трудности и все стали почти родными...обидно...и за своих и за тех,которые только начинают..

Лорик написал(а):

Olleg
зачем так жестоко то,почему карячатся..... и какие обязательства...вы вообще о чем, неужели вам не жалко всех мальчишек, которые прошли через такое испытание или которым еще предстоит....я вот теперь без слез на солдатиков смотреть не могу.....

Согласна с Вами

+2

47

А у нас сегодня 10 месяцев!Но ждать становится почему то все труднее...)

0

48

Лорик написал(а):

валерий
у вас там еще есть родственники призывного возраста....а то всех к нам в Новосиб давайте....

вечер добрый!да вроде пока все закончились призывники.вот женюсь на следующий год,тогда лет через 18 ждите.девочки к сожалению не получаются.

+4

49

мамаСолдата написал(а):

Чего же так грубо?...Все наши ребята прошли через трудности и все стали почти родными...обидно...и за своих и за тех,которые только начинают..

Согласна с Вами

не обращайте внимания.может просто не правильно выразился человек.мы же с вами от начала и до конца преживаем за наших.и зиму прошли.и.т.д.

+2

50

валерий написал(а):

девочки к сожалению не получаются.

-так кто на что способен....это тоже надо суметь одних пацанов...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-6)