Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-6)


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-6)

Сообщений 451 страница 460 из 999

451

Amina
В гвардейском есть гостиница - одноместный номер 850р., койко-место 580 р. в трех-,четырехместных номерах, но народу там немного, можно сказать, что совсем нет сейчас. А вот адреса которые нашла еще осенью перед присягой на сайте. 1) Гвардейский. ул. Амосова 62, кв.14 Полина Васильевна. 2) и квартиру № 15 в этом же доме сдают, но нет телефонов, плохо.
3)Гвардейский ул. Амосова 60, кв. 2 Мария Николаевна тел. 8 (383)2055108, еще
4) удалено администратором 5) удалено администратором
Пропуск на КПП (10 площадки - это в пос. Гвардейский,) мне  не выписывали, я была в выходные и в праздники.(ребятишки на КПП сказали что какой-то отдел сегодня не работает, пошли спросили у дежурного вышестоящего и меня прпустили так, а на следующий день я просто сказала что мне на камазы и меня пропустили) Но вроде бы, если в будни ехать, там что-то выписывают. Либо перед выездом придите пораньше на КПП, либо на кануне сходите на КПП и узнаете, но кажется это не долго. Кстати, на камазы садится, все равно проходить через КПП 10-ки. Вбудни и в субботу камазы уходят в 7-00, в воскресень и праздники - 8-00 - 9-00.
Ехать лучше в субботу и воскресенье, В воскресенье камаз с площадки уходит рано (в 13-00), а субботу можно провести там целый день. На площадку можно добраться и на такси. Из поселка. Мама с "Призывника" ездила. Ездила несколько раз, но ни разу дальше КПП не пускали, но мальчише отпускали надолго и без проблем, особенно когда они уже "дедами" стали. Спрашивайте.

+2

452

g@lin@ 5 написал(а):

А хлебушек сами пекли ?

говорит привозили.. теплый и пушистый..)))

0

453

Викторовна написал(а):

Amina
В гвардейском есть гостиница - одноместный номер 850р., койко-место 580 р. в трех-,четырехместных номерах, но народу там немного, можно сказать, что совсем нет сейчас. А вот адреса которые нашла еще осенью перед присягой на сайте. 1) Гвардейский. ул. Амосова 62, кв.14 Полина Васильевна. 2) и квартиру № 15 в этом же доме сдают, но нет телефонов, плохо.
3)Гвардейский ул. Амосова 60, кв. 2 Мария Николаевна тел. 8 (383)2055108, еще
4)удалено администратором
Пропуск на КПП (10 площадки - это в пос. Гвардейский,) мне  не выписывали, я была в выходные и в праздники.(ребятишки на КПП сказали что какой-то отдел сегодня не работает, пошли спросили у дежурного вышестоящего и меня прпустили так, а на следующий день я просто сказала что мне на камазы и меня пропустили) Но вроде бы, если в будни ехать, там что-то выписывают. Либо перед выездом придите пораньше на КПП, либо на кануне сходите на КПП и узнаете, но кажется это не долго. Кстати, на камазы садится, все равно проходить через КПП 10-ки. Вбудни и в субботу камазы уходят в 7-00, в воскресень и праздники - 8-00 - 9-00.
Ехать лучше в субботу и воскресенье, В воскресенье камаз с площадки уходит рано (в 13-00), а субботу можно провести там целый день. На площадку можно добраться и на такси. Из поселка. Мама с "Призывника" ездила. Ездила несколько раз, но ни разу дальше КПП не пускали, но мальчише отпускали надолго и без проблем, особенно когда они уже "дедами" стали. Спрашивайте.

А незнаете на своей машине до 12 площадки пропустят?

0

454

Amina
об этом лучше начальство спрашивать, потому что если сейчас проезд и разрешен, то на машину пропуск скорее всего нужно выписывать, потому что там 2 КПП проезжать надо

0

455

Летят часы, проходят дни,
Служить всё меньше остается,
Еще немного подождать,
И счастье вновь нам улыбнется!!!

+3

456

Скоро мой мальчишка снова будет дома!
В дверь войдёт родную,скажет:"Вот и я.
Родине старался долг отдать я честно,
Здравствуйте,родные, здравствуйте, друзья!"

Позади дороги,позади тревоги,
Каши и наряды, "Смирно!"и "Отбой!"
Берцы и портянки, форма и казарма,
Я вернулся.мама,здравствуй, дом родной!"

Дай вам Бог,мальчишки,счастья и удачи,
Доброго здоровья, верного пути.
Мы гордимся вами, дорогие дети,
Так же жизнь достойно нужно вам пройти.
__________________

+2

457

Amina
К сожалению про машину  я не знаю. Только про такси и камазы. Но сама на такси тоже не ездила, все время на камазах.

0

458

Amina
КПП зимой закрыли, проехать можно без проблем до самой площадки, я здесь карту выкладывала спутниковую, мужчины разберутся, как ехать, там практически одна дорога.

0

459

Здравствуйте!!!!

0

460

61р
Здравствуйте !Если не секрет , скажите ,пожалуйста , кто вы и кто у вас служит и где  ?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-6)