Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-6)


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-6)

Сообщений 421 страница 430 из 999

421

Заповедь
(Редъярд Киплинг)
Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех.
Верь сам в себя наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех.

Пусть час не пробил, жди, не уставая,
Пусть лгут лжецы, не снисходи до них.
Умей прощать и не кажись, прощая,
Великодушней и мудрей других.

Умей мечтать, не став рабом мечтанья,
И мыслить, мысли не обожествив.
Равно встречай успех и поруганье,
He забывая, что их голос лжив.

Останься тих, когда твое же слово
Калечит плут, чтоб уловлять глупцов,
Когда вся жизнь разрушена и снова
Ты должен всё воссоздавать c основ.

Умей поставить в радостной надежде,
Ha карту всё, что накопил c трудом,
Bce проиграть и нищим стать как прежде
И никогда не пожалеть o том...

Умей принудить сердце, нервы, тело
Тебе служить, когда в твоей груди
Уже давно всё пусто, всё сгорело
И только Воля говорит: «ИДИ!»

Останься прост, беседуя c царями,
Будь честен, говоря c толпой.
Будь прям и твёрд c врагами и друзьями.
Пусть все в свой час считаются c тобой!

Наполни смыслом каждое мгновенье,
Часов и дней неуловимый бег,
Тогда весь мир ты примешь как владенье.
Тогда, мой сын, ты будешь Человек!

0

422

лариса Коршунова!!!Поздравляю!!! С Космосом....Последние денечки и долгожданный  ДМБ!!!!а насчет билетов -могут взять и за день и за два...Билеты появляются в продаже еще и за три дня и в день ДМБ... Вот Сына Маме (на Призывнике)...Здесь она Мамлюся-ее сыну билет взяли за день  и на ДМБ отпустили на день раньше..Сейчас сынуля уже приехал...вчера был дома...
http://s3.uploads.ru/t/rsxyO.jpg

0

423

Марина спасибо за поздравление! Спасибо за поддержку! Мы очень ждём своего сынулю домой! Я очень рада за мамочек что их сыночки уже дома.

+1

424

ИРИНА-ЖДУ написал(а):

Подскажите пожалуйта....Как на счет посылок???вы своим солдатикам отправляли???все ли доходит???или есть другие способы....что бы наверняка...прямо в руки!!!)))))

Я отправляла своему сыну посылку, когда он отслужил только 1,5 месяца, посылка дошла. Но как он сказал, что ему мало что из неё досталось. И попросил, чтобы я не торопилась с посылками. А сейчас, говорит, можешь смело посылать.

+2

425

Галина_М_В написал(а):

Я отправляла своему сыну посылку, когда он отслужил только 1,5 месяца, посылка дошла. Но как он сказал, что ему мало что из неё досталось. И попросил, чтобы я не торопилась с посылками. А сейчас, говорит, можешь смело посылать.

может вы и правы, но смотреть как другим присылают и просит у кого нибудь что нибудь это лучше?

+1

426

А я думаю , что все делятся .Всем присылали или привозили . Сын еще отвечал , что он не один .Сигареты ,правда, просил по дешевле - стреляют .

+1

427

А мы высылали посылку тоже через 1 мес как только все устаканилось,распределили.А потом каждый мес. высылали по 4-4,5 кг в каждой.А больше я считаю и не надо.У него же она не будет одна на всю роту.Всем потихоньку шлют, у кого какие возможности.И естесственно они друг с другом делятся,т.е все выкладывают на общаг и у них  у всех праздник чаепития.Так что не переживайте сильно всем все достается.

+2

428

В учебке вообще не разрешали лишнего держать в тумбочке , и вечером все вместе съедали  .Так и другие посылки ,вкусненькое да еще из дома - еще вкуснее .

0

429

солдат это когда покупаешь сникерс и десять человек тебе кричат "похаваем!".
Или когда достаешь сигарету и все орут покурим.

+2

430

Лорик написал(а):

солдат это когда покупаешь сникерс и десять человек тебе кричат "похаваем!".
Или когда достаешь сигарету и все орут покурим.

Сейчас прочитала сыну эти слова и говорю-это так и есть?? Он говорит-абсолютная правда!!!!
А я посылала сыну посылки 2 раза в месяц и весом по 13-14 кг..он говорит-кормила всю нашу роту сладостями...Я говорю-зато на всех хватало...

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-6)