Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-6)


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-6)

Сообщений 411 страница 420 из 999

411

мамаСолдата
Все правильно  подметили что увал это у меня ДМБ

0

412

ИРИНА-ЖДУ
Посылка и так прямо в руки дойдет, если что и пропадет из нее так это скорее по нечестности работников почты! Офицеры проверяют что в посылке когда вскрывают солдаты, чтобы ни чего запрещенного не было. А так в основном все доходит.

+1

413

Ирина посылки доходят, но иногда вскрывают.

+1

414

Натка,Натка написал(а):

Я считаю что это не рано билеты взяли.Осталось 15 дней как раз.Вообще могло билетов и не быть.Да нам ехать далековато.Может поэтому как-то так и взяли пораньше.

просто в свете последних событий, всем билеты берут, за день, а то и позже , в Питер мальчики уехали позже своего дембеля.

0

415

ИРИНА-ЖДУ написал(а):

Подскажите пожалуйста....Как на счет посылок???вы своим солдатикам отправляли???все ли доходит???или есть другие способы....что бы наверняка...прямо в руки!!!)))))

иногда и вытаскивают, можно через "родственников",это когда договариваешься с кем нибудь из Новосиба и они привозят в часть и отдают непосредственно вашему сыну, я так ездила, пока могла. Либо мамочки с форума кто едет на площадки, все всегда пишут.

+1

416

Доброе утро всем!!!сынаМАМА!Поздравляю с возвращением сына.Удачи на гражданке.
http://s2.uploads.ru/t/uoE05.gif

0

417

Моему сыну не взяли билет, а служба заканчивается 8 ноября, не знаем что делать. 12 площадка

0

418

лариса Коршунова
сС КОСМОСОМ ВАС !!! Еще немного терпения и сын будет дома !                                                         
http://s3.uploads.ru/t/GyLbz.jpg

0

419

[b]лариса Коршунова[У вас еще есть время  , Натка сказала  ,что у них есть уже билеты ,площадка одна .  Все будет хорошо !

0

420

Девочки спасибо большое за поддержку!!!!!!!!!!!!!!1

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-6)