Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-6)


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-6)

Сообщений 31 страница 40 из 999

31

LINA291111
я спросила своего-он его не знает (( :dontknow: видимо другая группа....

0

32

Всем привет! У меня сегодня призывник интересный - взломали.... (((

0

33

Всем привет! Всех с датками!!!
  Да-призывник сегодня весь черный с призывом девушек в армии служить...-только бы вирус не подцепить....

0

34

Всем привет! Что то с призывником ? Со вчерашнего вечера показывает картинку ...)))

0

35

Всем привет! Да... опять призывник не работает. Я даже испугалась, когда открыла его, кто так шутит интересно((( Кому мешает сайт такой нужный для мам и подруг солдатиков... Тот кто такое сделал, скорей всего не служил.

0

36

Вчера сынуля звонил, на этой неделе идут в поля, на несколько дней. На этой неделе будем уже посылку с гражданкой отправлять. Купил форму себе новую и берцы, старое всё развалилось.

0

37

Ура, призывник заработал!!!!!!!!

0

38

А у меня нет - все эта рожа на черном (((

0

39

Motazukgita написал(а):

А у меня нет - все эта рожа на черном (((

У меня заработал форум, я сообщение там написала, всё нормально работает! Может вам ссылку закрыть полностью и по новой открыть.

0

40

Лара Д!!! Остался всего месяц!!! Поздравляю!!! ДМБ все ближе!!!
http://s1.uploads.ru/t/5pltB.gif

Отредактировано МАРИНА СПБ (08.10.2012 18:56)

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-6)