Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-6)


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-6)

Сообщений 21 страница 30 из 999

21

Taising написал(а):

Всем Привет!
Всех с датками!
Покупала сегодня подшиву, говорю.. 40 см отрез, а продавщица спрашивает:- почему так мало? вы же солдатику? все по 1,5 метра берут... а я с гордостью, а нам служить чуть чуть осталось..))
Поздравили и скидку сделали..)

Очень хорошо, я порадовалась за вас и ваших сыновей, желаю побыстрей дождаться вам сыночков. А вы подшивку, как часто посылаете, я за 3 месяца посылала только раз. Не знаю, где сынок берёт ткань.

0

22

Галина_М_В написал(а):

А вы подшивку, как часто посылаете

Я каждый месяц посылаю..

0

23

Галина_М_В
ребята  другие выручают, у кого то много подшивы у кого то еще чего, у них там свои "коалиции", делятся друг с другом , как мне сын сказал, в нашей компании все общее.

0

24

Доброе утро всем!g@lin@ 5,МАРИНА СПБ и все мамы!Спасибо за поздравления.Держусь из последних сил,также как и вы считаю дни и веду дембельский календарь.Вместе это делать легче.Спасибо всем за поддержку.
http://s1.uploads.ru/t/zRf4w.jpg

+2

25

Приветик Всем!!!! Мой .Женя вчера заявил,что в армии гораздо веселее было,чем на гражданке сейчас...Говорит все так изменились за год...Я говорю-может,это ты изменился и вырос.....

+4

26

Лорик написал(а):

Валерий а племянник ваш как...где он?

вечер добрый.племянник нормально.рядом под Новосибирском в мотострелковом полку.вроде привык маленько.по рассказам целыми днями только грузят и разгружают снаряды.уже привык.благо мой рядом поддерживает морально.

+2

27

валерий
у вас там еще есть родственники призывного возраста....а то всех к нам в Новосиб давайте....

0

28

Доброе утро всем!На призывнике у мамы Lesen4ek от сына нет весточек и потерял симку.Он с 21 площадки ДБУ.Мой сын служит там,возможно сегодня позвонит.Кто сможет узнайте фамилию солдата и напишите мне(на призывнике я не зарегистрирована), я постараюсь выяснить.

+1

29

LINA291111
я ее попросила в личку написать имя и фамилию брата,спрошу у своего,может знает,правда он сейчас он в другой части до 25 октября

0

30

Добрый вечер всем!Елена Ар,Irina@K!Спасибо.Сын звонил,но я ещё не знала фамилии.Он сказал, что у них новеньких двое и они родителям звонят.Попробую спросить по фамилии.

+3


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-6)