Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Хабаровск и Хабаровский край » в/ч 51460 Хабаровск Князе-Волконское Млечник


в/ч 51460 Хабаровск Князе-Волконское Млечник

Сообщений 51 страница 60 из 269

51

доброго вечера! я новенькая. моего сына завтра отправляют в в\ч 51460 из Белогорска(Амурской области) почитала отзывы о части и ужаснулась!! всё очень плохо!! страшно за сына!!!! там, откуда его переводят, всё очень хорошо и по отзывам и по словам сына. у кого то служат дети в этой части? напишите как они там!!

+1

52

Наталья g76
Наташа, добрый вечер! Добро пожаловать на наш форум! http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/109/2/852392500.gif
Давайте дождемся прибытия ребят в часть. Не будем себя накручивать раньше времени! Не всегда отзывы о части совпадают  с реальностью.
Расскажу вам свою историю. После тамбовской  учебки сына отправили не далеко от Белогорска, в Екатеринославку. На нашем форуме ничего не нашла, полезла на соседние. Начиталась там такого, что готова была бросится под поезд, на котором ребята туда ехали. Ждала звонка от сына как никогда. Позвонил и сказал, что всё нормально. Условия даже лучше, чем в учебке были. Так что, ждем звоночков! Держим кулачки за ребят! И настраиваемся, что всё обязательно будет хорошо!

+1

53

доброго утра! я понимаю что не все отзывы бывают положительные, но так что бы ни одного положительного!!! это настораживает((

+1

54

2917256,25564 написал(а):

доброго вечера! я новенькая. моего сына завтра отправляют в в\ч 51460 из Белогорска(Амурской области) почитала отзывы о части и ужаснулась!! всё очень плохо!! страшно за сына!!!! там, откуда его переводят, всё очень хорошо и по отзывам и по словам сына. у кого то служат дети в этой части? напишите как они там!!

Доброе утро! Где вы отзывы читали?
Верить можно только людям, которые там служили совсем недавно...
Не все, что пишут- правда..)
Мой сын сегодня приехал в Хабаровск.
Буду ждать звонка.

+1

55

Я совсем недавно общалась в личной переписке с мамой парня, который служил здесь же(демибелизовался в августе 2016).
Спрашивала, что да как- все нормально, питание вполне приличное,
несколько раз в год ходят с палатками на полигон(с солдатской кухней, с техникой)-
но это во многих военных частях так, отрабатывают различные ситуации.
Посылки только очень дорого обходятся(из центральной полосы России в Хабаровск)
Наташа, не переживайте раньше времени- сын вам будет звонить...спросите.
Мой сын поехал служить из учебки Тамбовской, теперь я уже в панику бросаться не буду.

+1

56

2917256,25564 написал(а):

доброго вечера! я новенькая. моего сына завтра отправляют в в\ч 51460 из Белогорска(Амурской области) почитала отзывы о части и ужаснулась!! всё очень плохо!! страшно за сына!!!! там, откуда его переводят, всё очень хорошо и по отзывам и по словам сына. у кого то служат дети в этой части? напишите как они там!!

Наташенька,здравствуйте! Как говорил Маугли -мы с Вами одной крови. Я такая же паникерша. Пока сын проходил КМБ решила узнать о его дальнейшей службе через интернет. Такого начиталась!!!!! Спасибо админу с веточки дивизии,где служит сынуля. Она мне скинула ссылочки о той части, где будет проходить служба моего бойца,подсказала,как найти нужную веточку. Все не так страшно! Главное-настроить себя на позитив,ведь наши мысли материальны...Тем более,ребята не первый день в армии,уже погребли снег))) Давайте будем держать себя в руках! Я вот теперь за двоих бойцов переживаю,но все-равно верю,что у моих мальчишек( и не только у моих)  все будет хорошо!      "Главное -все плохое пропускать сквозь пальцы,меньше зацикливаться на негативе". (Это мне мой сынуля сказал. И просил передать эти слова другу,из-за которого я здесь и нахожусь)

+2

57

Доброе утро!
http://sh.uploads.ru/qYHlk.gif

Всем хороших новостей на этой неделе..!
Мне сын еще не звонил. Очень жду звонка...
Девочки, у вас есть новости?

0

58

2920420,24902 написал(а):

Наташенька,здравствуйте! Как говорил Маугли -мы с Вами одной крови. Я такая же паникерша. Пока сын проходил КМБ решила узнать о его дальнейшей службе через интернет. Такого начиталась!!!!! Спасибо админу с веточки дивизии,где служит сынуля. Она мне скинула ссылочки о той части, где будет проходить служба моего бойца,подсказала,как найти нужную веточку. Все не так страшно! Главное-настроить себя на позитив,ведь наши мысли материальны...Тем более,ребята не первый день в армии,уже погребли снег))) Давайте будем держать себя в руках! Я вот теперь за двоих бойцов переживаю,но все-равно верю,что у моих мальчишек( и не только у моих)  все будет хорошо!      "Главное -все плохое пропускать сквозь пальцы,меньше зацикливаться на негативе". (Это мне мой сынуля сказал. И просил передать эти слова другу,из-за которого я здесь и нахожусь)

Согласна, главное не нагнетать обстановку и не верить слухам. Нужно дождаться,когда ребята позвонят или напишут...
Все образуется! Лена, Наташа, какого числа призывались ваши сыновья? Можно будет через линеечку отслеживать...И с датками друг друга поздравлять)

Отредактировано Innochka (07.12.2016 09:25)

0

59

2921208,23803 написал(а):

Лена, Наташа, какого числа призывались ваши сыновья? Можно будет через линеечку отслеживать...И с датками друг друга поздравлять)

У меня сюда не сын призвался,а друг сына,за него переживаю. Забрали из Перми 29 ноября,увезли в Екатеринбург - там формировали эшелон. Сама до него дозвониться не могу(ему телефон заряжать негде), но мама сказала,что все нормально у него,едут весело и скоро будут на месте,тогда и созвонюсь с ним (если получится). Пока только СМСки ему шлю.

+1

60

2921246,24902 написал(а):

У меня сюда не сын призвался,а друг сына,за него переживаю. Забрали из Перми 29 ноября,увезли в Екатеринбург - там формировали эшелон. Сама до него дозвониться не могу(ему телефон заряжать негде), но мама сказала,что все нормально у него,едут весело и скоро будут на месте,тогда и созвонюсь с ним (если получится). Пока только СМСки ему шлю.

Насколько я поняла, в этой части не так строго с телефонами(как в учебке Тамбова), так что звонка можно ждать и среди недели-(но я по привычке жду в воскресенье). В любом случае, ребятам надо немного освоиться(не все и сразу). Пока осмотрятся, поймут что-да-как..) Если будут новости- буду рада..! Получается, что ваш знакомый скоро 10 дней, как служит...(как зовут парня?)

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Хабаровск и Хабаровский край » в/ч 51460 Хабаровск Князе-Волконское Млечник