Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Хабаровск и Хабаровский край » в/ч 51460 Хабаровск Князе-Волконское Млечник


в/ч 51460 Хабаровск Князе-Волконское Млечник

Сообщений 211 страница 220 из 269

211

2987903,25564 написал(а):

спасибо Алёна!

Да не за что, Вы чего! Это сейчас самое главное для наших мальчиков! А нам терпения! Весной время быстрее пойдёт, надеюсь) может и сыночки болеть перестанут. Хотя мой "любитель" летом с ангиной свалиться, Надеюсь этим летом он сделает исключение и без ангины обойдётся. Так что ждём наших мальчишек и верим в лучшее)))

+1

212

2988222,25928 написал(а):

Да не за что, Вы чего! Это сейчас самое главное для наших мальчиков! А нам терпения! Весной время быстрее пойдёт, надеюсь) может и сыночки болеть перестанут. Хотя мой "любитель" летом с ангиной свалиться, Надеюсь этим летом он сделает исключение и без ангины обойдётся. Так что ждём наших мальчишек и верим в лучшее)))

не знаю как у кого,а у меня время долго тянется. у нас ребёнок 4 года учился в другом городе и жил там один. приезжал только на лето. вроде бы я должна легче переносить армию,но когда он учился год пролетал быстро,а сейчас тянется. думала в армию пойдёт-у меня меньше переживаний будет. всё таки под присмотром,накормлен,одет-обут,но получилось,что переживаешь больше,потому что повлиять ни на что не можешь((

+1

213

У меня тоже время тянется долго, хотя маленький ему 1,5 года сидеть не даёт, да и думала скучать некогда будет, так нет же, переживаний много, хотя сейчас и немного успокоилась, а все равно постоянно думаю. Мы действительно не можем ни на что повлиять, наверно от этого и переживания.  малыш тоже скучает, все время телефон берет и брату звонить пытается)). Надеюсь весной получится съездить проведать.

+2

214

В душной, тревожной, ночной тишине давит тревога на грудь.
Сердце, как чайка на тихой волне, тоже не может уснуть.
Тоненькой свечки горит огонёк, в небо молитва летит:
"Дай ему силы на сотни дорог, злую беду отведи".

Ветер качнул старый клён второпях, бросилась тень на часы.
Дева Мария качает дитя. "Боже, помилуй, спаси".
В комнате, где он учился ходить, чудится голос его.
В небе обкусанный месяц дрожит, словно большой поплавок.

Дождь застучал. Догорает свеча, а за окном всё светлей.
Матери часто не спят по ночам – матери ждут сыновей.
Кажутся им почему-то всегда ночи страшнее, чем дни.
"Дева Мария, ночная звезда, Боже, спаси, сохрани!"

+2

215

всем доброго утра! как дела у ваших мальчишек?

+1

216

Мой опять на полигон собирается, все нормально вроде говорит. Скоро новый призыв придет и все наши останутся старшими, будут домой собираться http://s7.uploads.ru/bH2MQ.gif .Уже думает покупать дембельскую форму или нет http://s2.uploads.ru/t/WN6ze.gif

+2

217

У Вашего, когда присяга была? У моего 25 декабря.

+1

218

Наш служит 1,5 месяца. Опять заболел и в санчасть идти не хочет. Сейчас разговаривали обижается на излишнюю заботу

+2

219

2991098,26151 написал(а):

У Вашего, когда присяга была? У моего 25 декабря.

У моего тоже 25 была присяга, приехали видимо вместе только сейчас может разьросаны

+1

220

2991129,25928 написал(а):

Наш служит 1,5 месяца. Опять заболел и в санчасть идти не хочет. Сейчас разговаривали обижается на излишнюю заботу

доброго всем утра! наш говорит что в санчасти хуже чем в роте. народу в палате очень много,а лечат арбидолом да витаминами. а эти лекарства им и в казарме дают. он по прибытию в Млечник попал в санчасть-больше не хочет.

+2


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Хабаровск и Хабаровский край » в/ч 51460 Хабаровск Князе-Волконское Млечник