Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Хабаровск и Хабаровский край » в/ч 51460 Хабаровск Князе-Волконское Млечник


в/ч 51460 Хабаровск Князе-Волконское Млечник

Сообщений 101 страница 110 из 269

101

2928995,25564 написал(а):

лечиться в санчасти? или в госпитале? про комаров ещё рано думать,им бы морозы пережить. там зима до апреля(. а потом уже и домой. может и не застанет комаров)))

Наташа, написал,что таблетки дали, лечится сам...Про комаров написала,потому что был о них разговор. А служить нам аж до 20 июня)) Так что лето застанет))

0

102

http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/34/2/705777031.gif
Смотрю, тут гости часто бывают- регистрируйтесь, присоединяйтесь...Будем вместе наших ребят из армии ждать!

0

103

добрый вечер! у нас нового ничего нет(пока лечиться) его ребята уехали в "поля"(так мне сын написал),как я понимаю на полигон. пишут ему что всё нормально.

+1

104

http://sf.uploads.ru/eOElk.gif
Всем хорошего настроения!
С минус одним денечком!
У меня новостей пока нет...

0

105

Добрый день всем! Мой сынок только  пятый день как призвали в армию. Нашла форум этот и хочется присоединить и делиться, узнавать как служиться нашим сыночкам. От сына узнали что проходят курс молодого бойца. Больше пока ничего не знаем(((  Очень переживают как там он.

+1

106

2934351,25796 написал(а):

Добрый день всем! Мой сынок только  пятый день как призвали в армию. Нашла форум этот и хочется присоединить и делиться, узнавать как служиться нашим сыночкам. От сына узнали что проходят курс молодого бойца. Больше пока ничего не знаем(((  Очень переживают как там он.

здравствуйте Ирина! где служит ваш сын? а служится им по разному. всё зависит от части и от командиров. нам пока с частями везло,не знаю как дальше будет. сегодня выписывают из санчасти,а куда потом пока не говорят. хотя может решили уже,но я не знаю(((( сын ничего не сообщал пока.

+1

107

Инна! как ваш сын? выздоровел?

+1

108

Здравствуйте Наталья! 51460 в/ч Князе-Волконская наверно в первой роте , точно ещё не знаю. Дозвониться не могу телф отключен. Знаем что 25 присяга  :dontknow:

+1

109

2938226,25796 написал(а):

Здравствуйте Наталья! 51460 в/ч Князе-Волконская наверно в первой роте , точно ещё не знаю. Дозвониться не могу телф отключен. Знаем что 25 присяга

он пока на КМБ звонки разрешены по выходным в определённое время. мой сын звонил по воскресеньям вечером. говорил что не успевает в субботу позвонить,т.к 80 человек,а телефон выдают на 2 часа. свои телефоны они сдали по прибытию в учебку и им выдавали ротный телефон. потом посвободней будет режим и звонить он сможет чаще. не говорю"не переживайте" потому что всё равно будете переживать(сама такая). терпения вам!!!

0

110

Наталья g76
Наташа , спасибо большое! Правда успакоила , теперь хоть что то знаю :flirt: ))) У вас сын сколько уже месяцев служит?

+1


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Хабаровск и Хабаровский край » в/ч 51460 Хабаровск Князе-Волконское Млечник