Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 31612 Елань » в/ч 31612 Елань Свердловск


в/ч 31612 Елань Свердловск

Сообщений 41 страница 50 из 145

41

Лёха9

У Вас сын сколько уже отслужил? Присяга была?

0

42

Лёха9
Я решила Вам дать ссылку на действующий родительский комитет в одной из воинских частей, посмотрите, почитайте, если Вам интересно:
Родительский комитет 27-й бригады#220_2
Но родительские комитеты работают, тут многое зависит от инициативы самих родителей, которые переживают за судьбу своих детей.

0

43

2947667,23351 написал(а):

Изменить положение к лучшему, можете Вы.

2947857,23351 написал(а):

Но родительские комитеты работают, тут многое зависит от инициативы самих родителей, которые переживают за судьбу своих детей.

Я уже сказал, что делаю то, что в наших силах и считаю безопасным для сына и эффективным.
Самодеятельность - хорошо, но родительский комитет требует физического постоянного присутствия поблизости, у меня такой возможности нет, а как будут к ним прислушиваться руководство в данной части неизвестно.
А проффессионалы в лице  комитета солдатских матерей работают давно, везде и эффективно - они знают как, что и где проверять, а в частях их уважают и к ним прислушиваются!
Советую всем обращаться туда, чем больше будет обращений, тем более чёткий и адресный будет контроль!
Сына призвали недавно

0

44

Добрый день!

2948308,25950 написал(а):

делаю то, что в наших силах и считаю безопасным для сына и эффективным.

Это замечательно! Я согласна с Вами, что любой родитель не хочет навредить своему ребенку и старается помочь. Удачи Вам! Бойцу сил и здоровья, а Вам терпения и выдержки.
В настоящее время на данной веточке общения пока нет, но я предлагаю Вам, если у Вас есть желание, присоединиться к любой другой Свердловской веточке, где общаются родители, у которых сыновья также служат сейчас в армии. Может быть они Вам что-то подскажут.

+1

45

Алексей, вот ссылка в/ч 41158, 22316 г. ЕКБ; в/ч 61423 Брянская обл., домик 17
На этой веточке общаются родители из разных воинских частей. Начинали все служить в Свердловской области. Заходите, общайтесь. На этой веточке есть мужчины - папы солдат, которые служат и даже уже Дембелей.
Добро пожаловать!

+1

46

2948308,25950 написал(а):

Я уже сказал, что делаю то, что в наших силах и считаю безопасным для сына и эффективным.

Разумный подход. Как у хороших врачей: не навреди!

0

47

Спасибо. Боюсь сглазить, но вроде начали кормить и появилась чистая питьевая вода. Слава Богу и солдатским матерям

+2

48

Лёха9
Дай, бог, чтобы все наладилось! Мы не против, чтобы наши мальчишки отдали долг Родине, но хотим, чтобы они были живы и здоровы и служили в нормальных условиях.

0

49

отправила заказное письмо, по трек номеру посмотрела что дошло.письмо принесут в часть почтальон, или солдату нужно как то самому забирать? ведь обычно заказные письма отдают лично в руки. может кто знает..

0

50

Юленька

Обычно заказное получают лично, так же как посылку. Это надо идти на почту. Простое оставляют на КПП.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 31612 Елань » в/ч 31612 Елань Свердловск