Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 45105 Сергеевка » в/ч 45105 п.Сергеевка


в/ч 45105 п.Сергеевка

Сообщений 31 страница 40 из 56

31

Ольга Портнова написал(а):

Как подписаться?

Кажется получилось... У меня сын служит в этой части. Хотелось бы узнать как там?

0

32

Доброго времени суток!!! http://forumsmile.ru/u/1/5/f/15f24763a295bbbd5c0e80693ec0c655.gif

0

33

Ольга Портнова написал(а):

Кажется получилось... У меня сын служит в этой части. Хотелось бы узнать как там?

Ольга здравствуйте! И мой сын после учебки связи распределен в эту часть. Мне тоже хотелось бы узнать о этой части что то достоверное.

0

34

Оля, мы по-моему с вами и в контакте общаемся, у меня там имя Инга.

0

35

Хочу сделать линеечку, у меня не получается...

0

36

Ольга Портнова написал(а):

Оля, мы по-моему с вами и в контакте общаемся, у меня там имя Инга.

Даа?

0

37

Ольга Портнова написал(а):

Хочу сделать линеечку, у меня не получается...

Как создать линейку в подписи

1. Переходим на сайт.
2. Из предложенных фонов линеек «Выбираем категорию «Военные» или любую на Ваше усмотрение.
3. На пяти страницах выбираем понравившийся фон, отмечаем его и жмем «Далее».

4. Аналогично выбираем «бегунок линейки» из категории «Военные» (на 9 страницах), жмем «Далее».
Анимированные бегунки не отображаются движущимися на нашем форуме, они будут статичными.

5. На следующей странце выбираем размер будущей линеечки. По умолчанию отмечен пятый вариант, его и оставляем, т.к. этот размер оптимален для подписи. Жмем "Далее".

6. На следующей странице можно будет изменить цвет текста, используя палитру.
Далее в графе «Дата события» выставляем дату призыва.
В графе «Текст линейки» вместо «С начала года прошло» пишем свой текст, например «Жду сына уже» или любые желаемые варианты.
Выбираем как будет вестись отчет – в днях, неделях, месяцах и т.п. По умолчанию стоит вариант « В годах, месяцах, днях», это значит, что подпись будет отображаться примерно следующим образом «Жду сына уже 5 месяцев  и 25 дней».
Больше ничего не меняем и жмем кнопку «Создать».

7. На следующей странице, если вид линейки устраивает, выделяем и копируем ссылку во втором окне «Код линейки для форумов (BBCode)».

0

38

Оля зайди если что сюда, наглядно все показано, как сделать линеечку.
в/ч г.Ульяновск и область » ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

0

39

привет  Ульяновским и  всем  всем!!!!!!
решила заглянуть на вашу  веточку!не против?
хочется  ,вас  поддержать,и  сказать не  забывайте   вместе  мы  сила  и  все  преодолеем!!!!!!
пусть   у   наших  мальчишек   все  будет хорошо и они  справятся,а  мы  им  поможем.ну  мы  же  мамы!!!!!

0

40

http://flines.ru/timelines/1244673.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 45105 Сергеевка » в/ч 45105 п.Сергеевка