Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -48)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -48)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Tina
Леля Тирана, за всеми
событиями этой неделе, так и
не поблагодарила тебя за
коллаж. Спасибо очень
понравился - утащила в свой
армейский альбом. У нас не
только наши бойцы будут*
иметь армейский фотоальбом,
но и их мамки...

Спасибо огромно, всем спокойной ночи

0

972

Катрин76 написал(а):

Чем можно помочь находясь в другом городе.

Люнча, у нас живет тоже не в Москве. Тем не менее решает вопросы мальчишек 4 бата! :cool:

+2

973

Tina написал(а):

Вы все знаете какие проблемы существуют в нашей части. Поэтому членам РК ни кто не будет говорить сходи туда и сделай то. Пока даже на встречу приехали не все кто вызывался.   Мы думали сделать 2 телефона РК. Один оставить родителям ТС, другой КА  - в ТС отдавать телефон некому. Поэтому основной номер я передаю Муми - она будет принимать звонки.

Кстати вопрос модератора опять стоит!!! Где Grand. У меня начинается загруз по работе и я не буду всегда успевать открывать домики!!! Пока девчонкам удавалось меня выловить (даже на дне рождения брата  ), но у меня на работе компьютера нет!!!

Доброе утро!!! :flag:  Уффф)))) Тина,как это ответственно и важно! Спасибо Вам! :flag:

0

974

Натали 2012 написал(а):

Andrew написал(а):

    Ротный-это должность.А капитан-звание.Офицер младше по званию может занимать должность выше старшего по званию.А соответствует ли батарея в артиллерии роте в мотострелках это я не знаю.Возможно.Либо ждём Страшного разведчика для разъяснения,либо ищем в гугле.

В гугле глухо, просто сын написал мне телефоны только по  званиям, а кто ротный наверно военная тайна.  рассуждая логически в батареи есть взводы, значит батарея это как рота. Вообщем совсем запуталась.

Отредактировано Натали 2012 (Вчера 21:19:24)

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/749501.jpg
    ДМБ не БМВ, обязательно у всех будет!!!

    Полейте пожалуйста мое дерево для сына  http://lovetree.rulezz.ru/lovetree/7739915160
    КА

Как ротный у Вас командир батареи, по званию обычно капитан. Есть еще старший офицер батареи он же командир первого взвода обычно старший лейтенант, командир второго взвода и взвода управления обычно лейтенанты))

+3

975

Доброе утро!Хорошего дня! 8-)

0

976

Доброе утро!!))

0

977

Доброго утра и удачного дня... разведчик...ваше доброе утро опаздывает?

0

978

Блин, это я торможу  :D

0

979

Tina написал(а):

Информация для размышления родителей, чьи дети служат в 1 и 2 стрелковых батальонах ТС. Родители ваших батальонов выбранных в состав РК не принимают участие в его работе. МамаСвета отказалась работать в РК, т.к. нет поддержки со стороны родителей 1 и 2 батальонов. Папа Стрелка уже давно не выходит на форум. Родители которые общаются на форуме оказывают помощь только друг  другу, а кто будет помогать тем кто по различным причинам не пользуется интернетом? Осталось совсем немного и осенники уйдут... ТС у нас остается без РК!!!
По поводу КА - там наоборот все в порядке - родители активно включились в работу (даже те кто официально не входит в состав РК) - большое им спасибо...

Через неделю и мой боец переедет в ТС, так что я бы смог активно помогать Маме Свете и всячески ее поддерживать. Но мне бы не хотелось и Зюзино оставлять, потому как уже выстроились хорошие "рабочие" и человеческие отношения с командованием, а скоро прибудет пополнение и будет много вопросов на которые родителям будущих сержантов потребуются оперативные разъяснения.

+7

980

Olga_ivanovo написал(а):

Доброго утра и удачного дня... разведчик...ваше доброе утро опаздывает?

да нет вроде бы все оперативненько)))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -48)