Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -48)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -48)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Krak0zyabra написал(а):

народу сколько..А у нас вот тишинаааа..

Надеемся, что скоро кто нибудь из вас придет к нам на веточку, как родители или девушки наших сержантов!!! Мы в КА ждем Ковровских ребят! :flag:

+3

962

Добрый вечер! :flirt:

0

963

Светлана66
добрый)))

0

964

пора новый домик))

0

965

Спокойной ночи нам и нашим мальчишам! Все будет хорошо!

0

966

Всем спокойной ночи.  Завтра будет лучше, чем вчера.

0

967

Xenia написал(а):

А какую поддержку оказывать?

Вы все знаете какие проблемы существуют в нашей части. Поэтому членам РК ни кто не будет говорить сходи туда и сделай то. Пока даже на встречу приехали не все кто вызывался. :dontknow:  Мы думали сделать 2 телефона РК. Один оставить родителям ТС, другой КА  - в ТС отдавать телефон некому. Поэтому основной номер я передаю Муми - она будет принимать звонки.

Кстати вопрос модератора опять стоит!!! Где Grand. У меня начинается загруз по работе и я не буду всегда успевать открывать домики!!! Пока девчонкам удавалось меня выловить (даже на дне рождения брата :D ), но у меня на работе компьютера нет!!!

0

968

Всем Добрый вечер!

Xenia написал(а):

а Папа Стрелка может в отпуске где?)))

Да Папа Стрелка уехал в отпуск до 18 сентября.
Я бы С Удовольствием помогла в РК но к сожалению отдаленность не позволяет. Чем можно помочь находясь в другом городе.
Гранд наверно тоже уехал в отпуск.

0

969

Открыла новый домик! Но сначала допишите старый до 1000 сообщения!

+1

970

Леля Тирана, за всеми событиями этой неделе, так и не поблагодарила тебя за коллаж. Спасибо очень понравился - утащила в свой армейский альбом. У нас не только наши бойцы будут иметь армейский фотоальбом, но и их мамки... :crazyfun:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -48)