Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -48)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -48)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

VerTa написал(а):

Засранцы

:crazyfun: ты же девушка  :D

0

52

Всем добрый вечер!!!
По приказу. Самое главное - спокойно!!! Присоединяюсь к нашим рассудительным мужчинам! Лучше подождать опубликования! Сама увидев сообщение, практически орала ура! Напряжение нарастает, но спокойствие!!! Я представляю ребят, у которых счёт на секунды!!! Ждём!)))
Девочки, ДОльга, Пуля вы красавицы! 
Мазай, Пух  с окончанием 1-ой четверти! Пусть время ускоряется, а служба у ребят проходит спокойно!!!
Tina спасибо за новоселье!!!)))
Мумичка, Натали с профессиональными праздниками вас!!! Удачи, творчества, роста и спокойного прохождения службы!!!!)))

+1

53

Да, С профессиональным праздником! Терпения вам и прилежных и послушных воспитанников!

0

54

Захожу сюда и иногда выподаю от сюда(((((((((((

0

55

Andrew написал(а):

Так весной тоже кто-то так прикололся   .Да ну его,этот приказ,всё равно выйдет.

Отредактировано Andrew (Сегодня 21:47:11)

Я помню, что весной так кто- то выложил переделанный приказ. Тогда мамочки - весенницы тоже очень переживали. Ну все- равно все дождемся и Дембель ни от кого никуда не денется! :flag:

+1

56

Туся1967 написал(а):

Напряжение нарастает, но спокойствие!!! Я представляю ребят, у которых счёт на секунды!!! Ждём!)))

Да ребята спокойны,как слоны,поверьте.                                                                                                                                   Прапорщик запаса
Основной стресс у новоиспечённых сержантов будет от смены обстановки.Они ж там живут в деревне.А приедут в огромную часть,в Москву.Обалдеют.Ну и стажировка начнётся настоящая.

0

57

Andrew написал(а):

у новоиспечённых сержантов

Да, я не про сержантов!!!))) Я про ребят - осенников!!!! :flag:
Хотя и они конечно волнуются!!! Новое место, неизвестность!!! Всё будет хорошо!!! Самое главное, чтоб все были живы и здоровы!!!! А остальное - переживём!!! Нас много, это одному страшно!!!!

Отредактировано Туся1967 (27.09.2012 22:17)

0

58

Olga_ivanovo написал(а):

ты же девушка

а я чо  :glasses: , я ни чо... это же не нецензурщина )))
не, ну а как их еще назвать политературнее?! Редиски (редиска т.е. плохой человек "Джентельмены удачи") Так что ли?

+1

59

Добрый вечер!Да уж,а нам сегодня бляхой по мягкому месту ,вот ведь традиция... :unsure:

0

60

VerTa написал(а):

а я чо   , я ни чо... это же не нецензурщина )))
не, ну а как их еще назвать политературнее?! Редиски (редиска т.е. плохой человек "Джентельмены удачи") Так что ли?

я бы назвала вообще гов...ки.... пардон... конюшня в прошлом дает о себе знать  :crazyfun:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -48)