Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -48)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -48)

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

janna написал(а):

ПРИКАЗ министра обороны Российской Федерации 27 сентября 2012г. № 341 г. Москва
Об увольнении в запас военнослужащих,

Может я не прав. но приказ от 27 сентября №341 ???
А вот приказ - Приказ Министра обороны Российской Федерации № 2896 «Об организации похорон умершего Героя Советского Союза генерала армии запаса П.С.Грачева»
Дата начала публикации 25.09.2012 16:32:31

+1

32

Andrew
Мы артиллеристы! :flag:

0

33

Andrew написал(а):

Вы,наверное,в поля после нас,через неделю.А приказ то всегда одинаковый.Поди год сменили и всё.А какая разница,можно самим написать:Всех на дембель

  :yep:
Добрый вечер! Мой мне вскользь сказал, с 5-го октября на пару недель, наверное так и получится, но кто же знает, когда точно, это ж АРМИЯ, по факту посмотрим... Мы уже пытались тут обсуждать этот вопрос )))

0

34

V_Starikan
Добрый вечер! Может Andrew прав и кто-то сам вКонтакте склепал приказ, ну умельцев-то России-Матушке не занимать )))
Будет он, обязательно будет!!!

0

35

V_Starikan написал(а):

Может я не прав. но приказ от 27 сентября №341 ???
А вот приказ - Приказ Министра обороны Российской Федерации № 2896 «Об организации похорон умершего Героя Советского Союза генерала армии запаса П.С.Грачева»
Дата начала публикации 25.09.2012 16:32:31

приказ весенний был за № 650... а ведь вы правы... номера приказов идут нарастающим числом...

0

36

Поздравляю призыв осень-зима 2011-2012 с долгожданным приказом!!!
[взломанный сайт]

+1

37

Скорее всего приказ переделали, если почитать его в контакте, там призыв октябрь- декабрь 1989 года :dontknow:

0

38

Надюша написал(а):

Andrew
Мы артиллеристы!

Понял.Это я к тому писал,что вы из Ка.

VerTa написал(а):

Мой мне вскользь сказал, с 5-го октября на пару недель

Ну в принципе похоже на правду.Это видно плановые учения для стрелков.Сейчас 3 в поле,с 5 -1,а с 19,наверное,2.

0

39

Надюша написал(а):

Скорее всего приказ переделали, если почитать его в контакте, там призыв октябрь- декабрь 1989 года

Так весной тоже кто-то так прикололся  :crazyfun: .Да ну его,этот приказ,всё равно выйдет.

Отредактировано Andrew (27.09.2012 21:47)

+2

40

Lirio S написал(а):

Добрый вечер всем! А про ЗЮ тишина? Как там наши бойцы?

Ваши бойцы сейчас в ожидании звания:присвоят,не присвоят.Ну и кто не знает,ждут куда зашлют.Примерно так.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -48)