Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 22)


Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 22)

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

maio.ru написал(а):

Спасибо всем кто понимает рокеров, байкеров

Любаша, лично я не понимаю ни тех, ни других, но я очень уважаю Ваше отношение к ним. Наверное я что-то в этой жизни пропустила мимо.http://s1.uploads.ru/t/Dyzui.gif

Отредактировано Валентина15 (28.09.2012 16:16)

0

32

maio.ru написал(а):

Ой, девчёнки, почитала... побежала дальше подработать...
Спасибо всем кто понимает рокеров, байкеров - это самые прекрасные люди на планете Мидгард, это больные люди, но они, как и многие творческие люди, больны прекрасным желанием изменить и улучшить этот мир. Братство - это здорово! Хорошо среди людей, которые с тобой на одной волне.
Подпись автора

4 - 2 - 3

:cool:  :flag:  Классно!!!!

+1

33

Новосибирским солдатам запретили петь на холодеКомментарии: 6
Всем здравствуйте! Заболеванием наших деток в армии озабочены не только мы. Я сегодня вычитала в "Комсомолке"

По мнению командования Центрального военного округа, это спасет бойцов от сезонной простуды

Надвигается сезон заболеваемости простудой и гриппом, и военные уже настороже – вводят в армии «особое» положение. Все бойцы будут получать лук, чеснок и аскорбиновую кислоту, а когда похолодает, будет сокращено количество часов на построении. И даже петь на плацу солдатам запретят – чтобы горло не простудили. Правда, «в молчанку» бойцы будут играть только при температуре ниже -5 градусов.

- Сейчас ведь осенний призыв начнется, и «комнатные» мальчики заполонят казармы. А в армии же свой микроклимат, так что могут разболеться. Поэтому командование и приказало кормить их луком, чесноком и аскорбиновой кислотой, и запретить им петь строевые песни… - поясняют суть армейского нововведения в пресс-службе Центрального военного округа в Новосибирском гарнизоне.

Кроме того, на полигонах снова заработают пункты обогрева, а казарменные помещения будут проветривать несколько раз в сутки. Уже поступила вакцина против гриппа, которую получит каждый солдат. Также, в качестве профилактики, бойцов будут «кормить» ремантадином и другими похожими препаратами.

0

34

Это,правда,пока касается только Центального округа. Будем надеяться, что их инициатива будет подхвачена всеми округами.

0

35

Татьяна К написал(а):

Это,правда,пока касается только Центального округа. Будем надеяться, что их инициатива будет подхвачена всеми округами.

Мой говорил, что им для профилактики, дают таблетки, вроде как противовирусные.

0

36

Мой писал,что на чеснок они сами скидывались.Молодцы.Сами позаботились о профилактике.

0

37

Всем добрый вечер! Наконец-то выходные!

Марго, спасибо за новую веточку! Как хорошо, что вы у нас есть!
Мы знаем - город (домик) будет,
Мы знаем - саду цвесть,
Когда такие люди у нас в России есть...

+1

38

Лук и чеснок это хорошо, вот только мой дома не ел ни то ни другое. Заболевших очень много( Если не поправятся наверно больных погонят. До 22 октября должны всех вывезти из части. Где будем? :dontknow:

0

39

Грустно, что пошла очередная волна заболеваний, но ничего наши мальчишки выстоят.

Отредактировано Svetlana K (29.09.2012 08:08)

+1

40

Елена написала: труднее им после увольнений.. хоть и хочется выгулять мальчишку, а психологически потом труднее туда возвращаться.

А я поэтому и не езжу к сыну. Он мне каждый раз говорит: "не приезжай, я смотрю на тех к кому родители приезжали, у них потом неделю депресняк, хотя и стараются сдержаться".

А вообще у него ничего не выведаешь, хоть пытай. Всегда говорит, что ничему ему не надо, у него все есть, всем доволен.

+2


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 22)