Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 22)


Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 22)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

maio.ru
Какой хороший стих! есть над чем задуматься.... Спасибо тебе, Любаша!!!  :love:

0

992

Галина73регион написал(а):

Я пока на работе - на минутку забежала!

Галина я рада, что Вы приняли приглашение погулять со мной.

0

993

мама Галя написал(а):

Хомячонка не по годам мудрая девочка) Антонида тебе черного лебедя подарила, а я до кучи-тебя с Ванечкой)

не смущайте)))) я поздний ребенок, поэтому расхождение мнений, разные взгляды на жизнь и конфликтология со старшим поколением изучена в совершенстве)))

0

994

Svetlana K написал(а):

Галина я рада, что Вы приняли приглашение погулять со мной.

С огромным удовольствием, Светлана!!! Вообще люблю гулять и путешествовать))))

0

995

Хомячонка написал(а):

поэтому расхождение мнений, разные взгляды на жизнь и конфликтология со старшим поколением изучена в совершенстве)))

вот ты завернула))))  :D

0

996

Галина73регион написал(а):

У меня такая же фигня - отчет квартальный... я тоже в основном читаю)))) но иногда и пишу))))

И я в этой же фигне погрязла!!! Даже в инет выйти времени нет!!!

0

997

ну вроде все прочитала, теперь всем привет. ну вы и строчить однако, не успеваю удивляться!!! скоро будем ставить рекорды - веточка за день, как распределение наберет обороты....
мой вчера про обсервацию сказал что вообще снаружи ничего сказали не будут брать, даже посылки пришедшие после 26 числа нельзя будет получить. прям ужас, совсем как в тюрьме! насчет распределения даже не переживает, сказал как будет так будет.
поздравляю у кого сегодня 3 месяца, у нас первый день четвертого месяца тоже сегоддня, урааа!!!
вчера уже  с любимым запланировали поездку в Ульку по возвращении его из армии))))

0

998

Галина73регион написал(а):

вот ты завернула))))

о да, это я могу)))

0

999

Светлана Мохова написал(а):

И я в этой же фигне погрязла!!! Даже в инет выйти времени нет!!!

Светлана, ты уже дома??? Я   вот пока на работе - никак не могу сосредоточиться - тянет на форум и всё.... сейчас плюну  и уйду домой, никакой работоспособности не осталось)))) :crazyfun:

0

1000

Всем добрый вечер!!! Пока с работы добралась, мужиков накормила, сама ем уже читаю переписку. Вот наверно догнала или все уже на новой веточке?

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 22)