Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 85927 Энгельс » в/ч 85927 г.Энгельс Саратовская область


в/ч 85927 г.Энгельс Саратовская область

Сообщений 21 страница 30 из 43

21

Ирина, какая Вы молодец! Как боец, осваивается немножко ? Оказывается мы тоже были в Генеральском.  я думала это они штаб так называют между собой , а это название села)   Сын сказал, что местных часто домой отпускают, а мой уходил в увал, только когда кто-то приезжал , раза четыре за год получилось.

0

22

Ирина, добрый день! Как дела у вас с сыном? Присягу уже приняли? В какую роту попали ?

0

23

Присяга была 14 января. Мой Макс зачислен в батальон Авиационной Эскадрильи.Он хотел попасть именно туда.Все довольны!

0

24

Ирина, добрый день! Сын сказал, что рота хорошая.  То что Ваш доволен, так вообще замечательно. А звучит то как !!! Авиационной эскадрильи ! Я теперь всегда в новостях узнаю их самолеты))) и в параде победы они участвуют !  Удачной службы вам с сыном !

0

25

Как можно узнать индекс данной части?)

0

26

Добрый день!  :flag: 413101, Саратовская обл., г.Энгельс-1
Заходите на веточку, пишите. Мы уже дома. Постараюсь ответить на ваши вопросы. :writing:

Отредактировано Irines (24.04.2017 17:52)

0

27

Мой Миша тоже отправился 26.05.17 года из Новосибирска!!!

0

28

Добрый день! Мой сын в этой части с 05.07.2017г

0

29

Подскажите, бывалые, когда ждать присягу?

0

30

Фаина, добрый день! Сначала ребята проходят курс молодого бойца, не в самой части, а недалёко от Энгельса. У нас присяга была через 2 с половиной недели. Присяга проходит в самой части и после неё ребят распределяют по ротам. Вы планируете приехать ? Фаина, будут вопросы , пишите.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 85927 Энгельс » в/ч 85927 г.Энгельс Саратовская область