Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 22220 Волгоград » в/ч 22220 г. Волгоград, продолжение - 41


в/ч 22220 г. Волгоград, продолжение - 41

Сообщений 561 страница 570 из 586

1

http://image.jimcdn.com/app/cms/image/transf/none/path/s70d382a5fa738d9e/image/i3d3222b0df224ab8/version/1410077885/image.gif

Объявления от администрации форума и совместное решение проблем Кабинет администрации форума
Вам нужна помощь всего форума? Горячая линия форума
Вы новичок и прочтение этих разделов вам поможет разобраться в службе вашего сына Готовимся к первой поездке в армию Армия. Ответы на интересующие вас вопросы. Болеем в армии (советы , телефоны госпиталя...)
Чтобы освоиться с написанием сообщений, вставить вашу аватарку на форум или создать линеечку, чтобы она считала с вами дни службы вашего служивого - прочтите инструкции Азбука новичка по осваиванию форума

Регистрация на форуме не обязательна. Форум открыт для всех. Просто при регистрации у вас появляются дополнительные возможности: одна из них - задать ваш вопрос у нас на веточке вашей части. Мы очень рады вашему визиту. Очень надеюсь, что собранная нами информация помогла вам. Приятного общения у нас на форуме "Мама солдата".

Отредактировано ЕленаR (25.11.2015 03:16)

+7

561

Добрый вечер, хоршо вам  девочки, у вас сыночки с обной роты. Моему телефон только по воскресеньям дают. И обувь зимнюю еще не выдали, размера не было.

0

562

2935591,25161 написал(а):

Добрый вечер, хоршо вам  девочки, у вас сыночки с обной роты. Моему телефон только по воскресеньям дают. И обувь зимнюю еще не выдали, размера не было.

Ирина здравствуй как же так до сих пор в летних берцах, у нас такие морозы, да с телефоном нам повезло, если прятать ни кто не забирает, ну как сама служба все нормально, что говорит

0

563

Завтра идет в первое увольнение дают до вечера воскресенья, довольный до ужаса

0

564

2935591,25161 написал(а):

И обувь зимнюю еще не выдали, размера не было.

Думаю что это зависит от командира роты. Моего одели сразу, старенькое правда,но это же рабочка на Прудбой. Но обувь хорошая.
Да,ещё мне сказали ,что на Максимке будет к концу года полная смена формы на новую(пиксельную). Может и в этом проблема с обувью

0

565

Сегодня была у сыночка, накупили всяких вкусняшек, поправился набрал три кило))))

0

566

2940543,25287 написал(а):

Сегодня была у сыночка

Анна,как я Вам завидую))) Я только к Новому году увижу.

2940543,25287 написал(а):

поправился набрал три кило))))

Молодец!

0

567

Девочки так тихо на вашей веточки или куда переехали

+2

568

Мы с Армении Гюмри к вам переехали правда не на долго но все же мы тут http://savepic.ru/10376742.gif

+1

569

Innessa)))
Инна, я тут, с тобой!!!!!Пиши здесь какие условия проживания у ребят.

+1

570

Innessa)))
Инночка значит мой Артем с твоим летел . Вчера прозвонился и сказал что впервые впечатления нормальные. Кубрики на 6 человек. кровати приличные не в 2  яруса а в один. Еда и бытовые условия тоже понравились. Попросил карту симку местную с тарифон Безлимитище МТС.  Инна твой в какой роте? Мой в РЭБ. Тут осталось то совсем немножко!!
http://prizyvnikmoy.ru/_fr/11/0194530.jpg

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 22220 Волгоград » в/ч 22220 г. Волгоград, продолжение - 41