Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 22220 Волгоград » в/ч 22220 г. Волгоград, продолжение - 41


в/ч 22220 г. Волгоград, продолжение - 41

Сообщений 531 страница 540 из 586

1

http://image.jimcdn.com/app/cms/image/transf/none/path/s70d382a5fa738d9e/image/i3d3222b0df224ab8/version/1410077885/image.gif

Объявления от администрации форума и совместное решение проблем Кабинет администрации форума
Вам нужна помощь всего форума? Горячая линия форума
Вы новичок и прочтение этих разделов вам поможет разобраться в службе вашего сына Готовимся к первой поездке в армию Армия. Ответы на интересующие вас вопросы. Болеем в армии (советы , телефоны госпиталя...)
Чтобы освоиться с написанием сообщений, вставить вашу аватарку на форум или создать линеечку, чтобы она считала с вами дни службы вашего служивого - прочтите инструкции Азбука новичка по осваиванию форума

Регистрация на форуме не обязательна. Форум открыт для всех. Просто при регистрации у вас появляются дополнительные возможности: одна из них - задать ваш вопрос у нас на веточке вашей части. Мы очень рады вашему визиту. Очень надеюсь, что собранная нами информация помогла вам. Приятного общения у нас на форуме "Мама солдата".

Отредактировано ЕленаR (25.11.2015 03:16)

+7

531

Поивет, Анна все понятно, но очень хочется увидеть и обнять, а в госпитале вряд ли этл получиться т.к. лежит он в инфекционном отделении с ОРВИ и там карантин. Сегодня к нему ходила моя тетя разговаривала с ним через окошко. Будем надеяться, что крятнице выпишут.
Я уже собираю ему сумку, купила теплые и простые носки, утепленные-непромокаемые стельки, стонки' кусачки, шнурки перчатки и  конечно мешок сладостей. В пяницу буду печь и готовить. Нужно еще в аптеке купить лейкопластыря таблеток.
Может еще что-то забыла? Ну для бани и стирки все тоже пригоиовила.

0

532

2907728,25287 написал(а):

Ирина может быть до воскресенья выздоровит, он вам сам звонил? Телефоны выдают в госпитале? Моего тоже в понедельник положили до четверга вес меньше нормы и , что бы назначить дополнительное питание нужно пролежать в больнице , сказал, что телефоны выдадут в этот раз в пятницу, что бы успели родителей оповестить по поводу присяги

Анечка, ты не волнуйся твоего Диму к присяге точно выпишут. Там кормят получше, так мне мой сынок сказал. Да и поспит там. Мой  звонил с чужого телефона, у кого то брал.

+1

533

Ирина мечтаю что сможем на ночь забрать даже не знаю получиться или нет, мой только теплые носки и бритвенные принадлежности заказал сказал больше ни чего не нужно, но такого же не бывает я почему то даже растерялась , что брать с собой

0

534

2908004,25161 написал(а):

Поивет, Анна все понятно, но очень хочется увидеть и обнять, а в госпитале вряд ли этл получиться т.к. лежит он в инфекционном отделении с ОРВИ и там карантин. Сегодня к нему ходила моя тетя разговаривала с ним через окошко. Будем надеяться, что крятнице выпишут.
Я уже собираю ему сумку, купила теплые и простые носки, утепленные-непромокаемые стельки, стонки' кусачки, шнурки перчатки и  конечно мешок сладостей. В пяницу буду печь и готовить. Нужно еще в аптеке купить лейкопластыря таблеток.
Может еще что-то забыла? Ну для бани и стирки все тоже пригоиовила.

Ирина обязательно выздоровит и к присяге будет в строю)))))

0

535

2908329,25287 написал(а):

Ирина обязательно выздоровит и к присяге будет в строю)))))

Спосибо за поддержку. Желаю и вам встретится с сыном и как можно больше побыть вместе.

0

536

Ирина вчера мой звонил им уже телефоны отдали сказал что присяга сто процентов будет на Мамаевом кургане, как ваш Дима выздоровел? Выпишут до присяги?

0

537

Димку вчера выписали сказал лучше шагать по плацу чем лежать в госпитале

0

538

Анечка привет, от Димасика ни вчера, ни сегодня нет новостей. Я не выдержала сама позвонила в госпиталь, там сказали, что его сегодня забрали в часть. Я весь день готовлю, пеку пирожки. Завтра выезжаем.

0

539

2913327,25161 написал(а):

Анечка привет, от Димасика ни вчера, ни сегодня нет новостей. Я не выдержала сама позвонила в госпиталь, там сказали, что его сегодня забрали в часть. Я весь день готовлю, пеку пирожки. Завтра выезжаем.

Ирина ну вот видишь все хорошо складываться, ты сможешь обнять своего сыночка и побыть не много с ним

0

540

Мне мой сказал что на ночь не отпустят только до восьми вечера, но я всё равно надеюсь, что все таки может получиться хочется побыть подольше с сыном

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 22220 Волгоград » в/ч 22220 г. Волгоград, продолжение - 41