Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 22220 Волгоград » в/ч 22220 г. Волгоград, продолжение - 41


в/ч 22220 г. Волгоград, продолжение - 41

Сообщений 491 страница 500 из 586

1

http://image.jimcdn.com/app/cms/image/transf/none/path/s70d382a5fa738d9e/image/i3d3222b0df224ab8/version/1410077885/image.gif

Объявления от администрации форума и совместное решение проблем Кабинет администрации форума
Вам нужна помощь всего форума? Горячая линия форума
Вы новичок и прочтение этих разделов вам поможет разобраться в службе вашего сына Готовимся к первой поездке в армию Армия. Ответы на интересующие вас вопросы. Болеем в армии (советы , телефоны госпиталя...)
Чтобы освоиться с написанием сообщений, вставить вашу аватарку на форум или создать линеечку, чтобы она считала с вами дни службы вашего служивого - прочтите инструкции Азбука новичка по осваиванию форума

Регистрация на форуме не обязательна. Форум открыт для всех. Просто при регистрации у вас появляются дополнительные возможности: одна из них - задать ваш вопрос у нас на веточке вашей части. Мы очень рады вашему визиту. Очень надеюсь, что собранная нами информация помогла вам. Приятного общения у нас на форуме "Мама солдата".

Отредактировано ЕленаR (25.11.2015 03:16)

+7

491

Добрый вечер всем. Я мама солдата.Сына после присяги направили в Котлубань , говорит что весь год вагоны разгружать будут, подскажите кто что знает про Котлубань Волгоградская обл. в/ч 22220.
Котлубань называют местный дисбат,весь год будет жить в палатке, почти с утра до ночи всё вагоны будет грузить и разгружать. Ящики  весят больше 80 кг. уронить нельзя взорвётся .Представляли себе службу немного иначе - не грузчиком.Как потом с гордостью рассказывать, что ты в армии грузчиком что ли был?Телефоны дают на 10 мин. позвонить. А сейчас переживаю не звонит уже неделю.
Я не понимаю ничего почему ?????

0

492

#p2721124,НАДЕЖДА-61-САША написал(а):

Добрый вечер всем. Я мама солдата.Сына после присяги направили в Котлубань , говорит что весь год вагоны разгружать будут, подскажите кто что знает про Котлубань Волгоградская обл. в/ч 22220.
Котлубань называют местный дисбат,весь год будет жить в палатке, почти с утра до ночи всё вагоны будет грузить и разгружать. Ящики  весят больше 80 кг. уронить нельзя взорвётся .Представляли себе службу немного иначе - не грузчиком.Как потом с гордостью рассказывать, что ты в армии грузчиком что ли был?Телефоны дают на 10 мин. позвонить. А сейчас переживаю не звонит уже неделю.
Я не понимаю ничего почему ?????

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Тишина -  так ни кто и не ответит ???

0

493

Всем доброго вечера Волгоград!!!!!!! Этот год мы будем служить с Вами , я тетя солдата Ирина, приятно познакомиться!!!!!!!!

+1

494

Привет, здесь есть кто? Мой сынуля сегодня приехал в эту часть. Откликнитесь кто, что знает про нее.

+1

495

2889504,25161 написал(а):

Привет, здесь есть кто? Мой сынуля сегодня приехал в эту часть. Откликнитесь кто, что знает про нее.

Доброго вечера Ирина, мой племянник служит в этой части, только по какому вдресу, наш на Качинской, а ваш куда попал?

0

496

Добрый вечер, спасибо что откликнулись. Я так поняла мой сынок на Качинской тоже в роте почетного караула. Сегодня прислал смс,  то что разместили в курики по 4 чел. Есть душ и туалет, с ребятами познакомился .

+1

497

Ирина доброе утро! Рота почетного караула это очень здорово и ответсвеннено, так что ваш сын попал можно сказать в элиту. Да живут они в кубриках по 4 человека, кормят хорошо, дедовщины в части нет. Наш тоже служит в части в рем.роте.. Жалоб не было, говорит очень сладкого хочется, но это сейчас у них у всех, мой младший когда служил было так же..
Мы были на присяге в Волгограде, было все достойно в самой части.

0

498

Добрый вечер Ирина, мне очень приятно с Вами познакомиться. Похоже на нашем форуме мы пока одни. Я впервые на форуме вообще, поэтому пока не совсем его освоила и  много чего еще не умею. А вы, я если правильно поняла, ждете дембель.

+1

499

2891945,25161 написал(а):

Добрый вечер Ирина, мне очень приятно с Вами познакомиться. Похоже на нашем форуме мы пока одни. Я впервые на форуме вообще, поэтому пока не совсем его освоила и  много чего еще не умею. А вы, я если правильно поняла, ждете дембель.

Ирина доброго вечера! Дембель у меня сынуля , он служил в Абхазии. А сейчас жду племянника, он служит почти месяц в Волгограде в в\ч 22220

0

500

Мне тоже приятно ваше знакомство, будем вместе ждать наших солдатиков! http://savepic.ru/11084084.png

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 22220 Волгоград » в/ч 22220 г. Волгоград, продолжение - 41