Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 22220 Волгоград » в/ч 22220 г. Волгоград, продолжение - 41


в/ч 22220 г. Волгоград, продолжение - 41

Сообщений 471 страница 480 из 586

1

http://image.jimcdn.com/app/cms/image/transf/none/path/s70d382a5fa738d9e/image/i3d3222b0df224ab8/version/1410077885/image.gif

Объявления от администрации форума и совместное решение проблем Кабинет администрации форума
Вам нужна помощь всего форума? Горячая линия форума
Вы новичок и прочтение этих разделов вам поможет разобраться в службе вашего сына Готовимся к первой поездке в армию Армия. Ответы на интересующие вас вопросы. Болеем в армии (советы , телефоны госпиталя...)
Чтобы освоиться с написанием сообщений, вставить вашу аватарку на форум или создать линеечку, чтобы она считала с вами дни службы вашего служивого - прочтите инструкции Азбука новичка по осваиванию форума

Регистрация на форуме не обязательна. Форум открыт для всех. Просто при регистрации у вас появляются дополнительные возможности: одна из них - задать ваш вопрос у нас на веточке вашей части. Мы очень рады вашему визиту. Очень надеюсь, что собранная нами информация помогла вам. Приятного общения у нас на форуме "Мама солдата".

Отредактировано ЕленаR (25.11.2015 03:16)

+7

471

Как добраться с ж.д. вокзала до гостиницы

http://s3.uploads.ru/Oq2YN.png

0

472

Как добраться до гостиницы с автовокзала

http://sd.uploads.ru/qRETG.png
http://sd.uploads.ru/ks95n.png

0

473

#p2680993,Татьяна Тихонова (Худяков написал(а):

Мы опять в полном неведении.

Ну ,ничего,ничего,как только появится возможность,сынулька обязательно отзвонится(может телефоны собрали,может зарядка села-причин может быть множество).Будем ждать,выходные и сегодня ,и завтра-наверняка позвонит. http://s2.uploads.ru/ETvlb.gif
И помните,ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! И не иначе! :yep: Мы с Вами!

Лена(наш админ) вам,девочки,ещё информацию собрала.А самое главное ,день и время присяги! :flag:

0

474

СОВЕТЫ МАМАМ, НАЧИНАЮЩИМ ЖДАТЬ, ОТ ОПЫТНЫХ ЖДУШЕЧЕК

Всем вместе легче все тяготы армейской жизни переносить!
Это касается и мамочек в кустах...Нечего там сидеть одним в сырости.... Присоединяйтесь!
Не боись - с нами не пропадёшь! А если серьёзно, то первые пару месяцев будет очень тяжело, особенно если будешь вариться в собственном соку, поэтому присоединяйся к нам и не прогуливай - тогда и время пойдёт быстрее, и ждать будет веселее!!!
Однозначного рецепта от этой напасти нет, каждая из нас по-своему старается выйти из состояния постоянной тревоги и бесконечных соплей. Но есть одна общая составляющая - это форум. Меня больше всего угнетало отстутствие связи и информации об армии вообще. Читая, что пишут мамочки о службе своих сыновей, я получала информацию объективную об армии. Не всегда это позитив, но если ты извещен, значит - вооружен. Когда ты в постах других мамочек читаешь о том, что переживаешь сама, когда жалобы солдатиков как под копирку, а рядом мамочки, которые прошли это полгода тому назад...ты понимаешь, что твоя ситуация вовсе не уникальна. Что это проходит, надо только потерпеть немного и будет легче.
Второй день в армии))и уже паника?Поберегите себя,настройтесь,что пару недель вы не будете знать где сын,потому что возможности позвонить у него может и не быть,а письмо пока дойдет!
А мой сынуля уже три дня молчит. Я себе места не нахожу. Но стараюсь держаться...
Удивительно, что всего 3 дня молчит - мой первые 2 недели вообще мне не звонил! Не мог!
Терпение и спокойствие - это ваши лучшие друзья на этот год! Можно позвонить в военкомат и узнать номер части, хотя если времени прошло мало, то и они не знают! Ждите.
Звонить им разрешают, как правило, в выходной, в воскресенье. Но может быть и так, что телефон в сейфе, ключ у ротного, а у ротного в воскресенье выходной!!! Наберитесь терпения, знаю, что эти слова сейчас ничего не значат, но вы уже в армии! И только терпение...Позвонит обязательно, всё хорошо будет!!!
Сынок Шекспира и Гамлета прислать просил, и сонеты. ну и Лукьяненко до кучи
поговорила с ним, посмеялись, подрружкам на работе рассказала - тоже повеселились, а я потом размышлять начала - и видимо противопаказано мне размышлять - почему да зачем... не читал он книг никогда кроме Гарри Поттера, а тут на тебе и сразу Шекспир...........
И держусь! Спасибо вам родные1 За то, что есть! За то, поддерживаете! За советы и помощь! За то, что рассмешили! За то, что помогли проплакаться, а со слезами и тяжесть ушла! За то, что даёте реальную возможность помочь кому-то, кого-то порадовать! Лучшая психотерапия! Я люблю вас!
здесь плохих нет,они просто незадерживаются...вон у нас сколько теперь племянников...я до сих пор рассказываю знакомым про парня из Бурятии,Сергея по моему,к которому наши мамы Московские в госпиталь ездили...комитет матерей и рядом не валялся с нашим форумом и пусть нас здесь не очень много,пока,но дело очень большое делается...
Вот и становятся они настоящими Мужиками,когда уж очень больно или невтерпежь,а пожаловаться некому!А как же иначе!?Мы,мамы,конечно,всегда готовы их защитить,но главное все в меру!Я вот тоже переживаю,но горжусь,когда спрашиваю у Алешки"Сын,как там дела?"А он отвечает"Все СУПЕР!"Хотя я знаю, Где же этот супер то,в нашей армии?
Да много зависит от их восприятия и настроя! Мой рассказывал, есть у них два мальчика, здоровые парняги такие, вполне взрослые уже. А вот не даются им физ. нагрузки и всё тебе тут! Ни бегать, ни подтянуться, отжаться не могут. Тяжко им, а вся рота страдает. Вот и плохо им в армии. А ещё есть пацан, маленький такой, но взбитенький весь. Так он настолько легко со всем справляется, что с первого дня вызвал к себе уважение. И сам не конфликтный, и к нему никто не лезет. Служит мальчишка, и всё у него ХОРОШО!"
от НЕспящая

+1

475

всем привет

0

476

#p2682566,Елизавета Тихонова написал(а):

всем привет

Доброго дня ! :flag: Желаю всем отличного настроения, бодрости, сил, энергии! Хороших новостей и звоночков из Волгограда!

0

477

Всем привет!
Что-то у меня не работает форум, не могу ни куда зайти :dontknow:
у кого-нибудь было такое?

0

478

Ваши движения и переходы по форуму вижу.... куда вы не можете зайти?

0

479

#p2685164,админ Елена написал(а):

Ваши движения и переходы по форуму вижу.... куда вы не можете зайти?

Добрый день!
Написано -Вы не имеете прав для использования системы поиска.
Не могу читать сообщения и писать

0

480

писать вы на форуме можете.....

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 22220 Волгоград » в/ч 22220 г. Волгоград, продолжение - 41