Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-7,-8 Пакино » в/ч 30616-7,- 8 Ковровский р-н, пос.Пакино


в/ч 30616-7,- 8 Ковровский р-н, пос.Пакино

Сообщений 511 страница 520 из 1000

1

http://s6.uploads.ru/t/ASKTp.png
в в/ч 30616-7 и 30616-8
п.Пакино, Ковровский район, Владимирская область

http://sh.uploads.ru/yR6td.jpg


З Д Е С Ь   В А М   В С Е Г Д А   Р А Д Ы !

Летят часы,проходят дни,служить всё меньше остаётся.
Ещё немного подождать, и СЧАСТЬЕ вновь нам улыбнётся!

Дорога в Пакино из Москвы

Город Ковров расположен во Владимирской области, в 260 км к востоку от Москвы, почти ровно посередине между Москвой и Нижним Новгородом. Добраться из Москвы довольно просто. Вариантов несколько. Итак. Если Вы едете на машине. Выезжайте из Москвы на федеральную трассу М7 "Волга-1" (продолжение шоссе Энтузиастов) и придерживайтесь указателей на Нижний Новгород. Через часа 4 пути на 243 км в деревне Сенинские Дворики будет пост ГАИ, напротив него не очень заметный, но обозначенный указателями (Ковров, Шуя, Иваново) поворот налево на Ковров. Город будет через ещё через 15 км.
по городу Вы должны проследовать прямо, не сворачивая по главной улице, ориентируясь на прямую троллейбусную линию, не обращая внимания на ее отводы.
В центре города будет мост через железную дорогу и за ним клумба со шпилем. Проезжайте прямо. на втором светофоре от моста поверните налево, ориентируясь на указатели на Иваново, Шую, Камешково. (причем указатели с главной дороги не видны, они стоят на втором перекрестке)
После выезда из города, за рекой, в паре километров, после моста и дамбы, на въезде в деревню Ручьи будет заброшенный пост ГАИ, перед ним поворот налево.проехав по дороге мимо стрелок с указателями на «полигон вч»вы упретесь в будку ВАИ, там поворачиваете снова налево, через жд мост(справа платформа Федулово). Это дорога в нужный Вам район, в поселок Пакино. Километра через три, около танка на постаменте будет развилка, там снова налево, там уже недалеко, метров 300, КПП1, повернуть направо и еще 200 метров, ворота и КПП2 части.


Полезная информация по в/ч 30616-7,8 п.Пакино

+8

511

#p2710311,Valiana написал(а):

кто нибудь писал письма сыновьям в армию

Обязательно писать! они так рады этим письмам! Даже ,если до этого вы все новости по телефону обсудили.
Наш боец все письма до дембеля хранил,и теперь они дома.
Как говорят- от посылки и письма -домом пахнет.

На досуге ,почитайте. http://sf.uploads.ru/tY5Hd.gif
письма из армии и в армию

+1

512

#p2711942,Mrakoziabr написал(а):

Пока ждал сына поговорил с ребятами на КПП. Есть среди них, которые в части дней десять.

Алексей, как знать , возможно Вы с моим сыном разговаривали. Он как раз недавно был в наряде на КПП - мир тесен.

0

513

#p2711073,мама мышь написал(а):

Ну да, хорошо вам папам, ни тебе материнского инстинкта, ни беременности, когда ты  с этим цуциком без малого год одно целое, я не много знаю пап, которые при выборе кому остаться в живых ему или тебе скажут- ему. Спросите любую маму и ответ будет однозначный. Я вот всю его жизнь бью себя по рукам на предмет не лезь, он сам, а душа то, ой как болит. Конечно Вы абсолютно правы, но где же нам солдаткам поплакать как не здесь.

Папы как и мамы бывают разные. А дети наши это -"ВСЁ". За них наши деды умирать шли. Вот потому и пацаны наши должны стать настоящими мужиками,чтобы мам и детей своих будущих защитить могли. А мы всеми силами поддержим их. А по поводу я или они,так их у меня три мурзилки 6-12-19 лет,и даже сомневаться не приходиться, конечно им. Они моё будущее!!!

+1

514

#p2712116,Mrakoziabr написал(а):

Папы как и мамы бывают разные. А дети наши это -"ВСЁ". За них наши деды умирать шли. Вот потому и пацаны наши должны стать настоящими мужиками,чтобы мам и детей своих будущих защитить могли. А мы всеми силами поддержим их.

Золотые слова!

0

515

#p2711942,Mrakoziabr написал(а):

Всё очень просто.

Спасибо, всё понятно. Просто сын попросил денег на карту перевести, а у меня сбер. Вот и не знаю, поступили деньги на карту ему, или нет - спросить то не у кого! Думала может съездить и передать лично..По поводу сладкого, тоже готовлю сумку для других ребят, всех порадовать хочется))

+2

516

#p2712115,мама мышь написал(а):

Алексей, как знать , возможно Вы с моим сыном разговаривали. Он как раз недавно был в наряде на КПП - мир тесен.

Ну тогда не переживайте. Они там накормленные и довольные. Их там угощают всякими вкусностями. Во всяком случае настроение у ребят хорошее. Улыбаются.

0

517

#p2712240,Джули написал(а):

Спасибо, всё понятно. Просто сын попросил денег на карту перевести, а у меня сбер. Вот и не знаю, поступили деньги на карту ему, или нет - спросить то не у кого! Думала может съездить и передать лично..По поводу сладкого, тоже готовлю сумку для других ребят, всех порадовать хочется))

Я пробовал перевести деньги на карту. У меня не получилось,потому что карта была не активированна. Чтобы активировать, её нужно вставить в банкомат,набрать пин. Запросить баланс. А то, что сбер ,не важно. Я перевожу через мобильный банк. Если есть возможность передать из рук в руки,то это лучший вариант. Они ходят к банкомату вместе с сержантом. Банкомат тупит и не все успевают снять деньги. И ещё, им желательно иметь деньги поменьше-сотками,так как они там скидываются на всякие там дела.

0

518

#p2712274,Mrakoziabr написал(а):

Я пробовал перевести деньги на карту. У меня не получилось,потому что карта была не активированна. Чтобы активировать, её нужно вставить в банкомат,набрать пин. Запросить баланс. А то, что сбер ,не важно. Я перевожу через мобильный банк. Если есть возможность передать из рук в руки,то это лучший вариант. Они ходят к банкомату вместе с сержантом. Банкомат тупит и не все успевают снять деньги. И ещё, им желательно иметь деньги поменьше-сотками,так как они там скидываются на всякие там дела.

Дак я и переводила через мобильный банк. Но по поводу активации карты - не в курсе(( сын вчера позвонил буквально минут на 10, дальше его погнали на какие то работы - разговаривать практически не дали! Только и успел сказать число присяги и попросить денег. Я же теперь за неделю поседею тут в неведении!!

0

519

#p2712240,Джули написал(а):

Спасибо, всё понятно. Просто сын попросил денег на карту перевести, а у меня сбер. Вот и не знаю, поступили деньги на карту ему, или нет - спросить то не у кого! Думала может съездить и передать лично..По поводу сладкого, тоже готовлю сумку для других ребят, всех порадовать хочется))

А как Вы ему переводили? Через банкомат или мобильный банк? И там и там должно бвть подтверждение операции. Если подтверждение было,и с Вашего счета сняли деньги ,то поступили.

+1

520

#p2712294,Mrakoziabr написал(а):

А как Вы ему переводили? Через банкомат или мобильный банк? И там и там должно бвть подтверждение операции. Если подтверждение было,и с Вашего счета сняли деньги ,то поступили.

Через мобильный банк. Подтверждение поступило, деньги сняли. А у Вас деньги не снимались, когда карта не была активирована?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-7,-8 Пакино » в/ч 30616-7,- 8 Ковровский р-н, пос.Пакино