Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-7,-8 Пакино » в/ч 30616-7,- 8 Ковровский р-н, пос.Пакино


в/ч 30616-7,- 8 Ковровский р-н, пос.Пакино

Сообщений 471 страница 480 из 1000

1

http://s6.uploads.ru/t/ASKTp.png
в в/ч 30616-7 и 30616-8
п.Пакино, Ковровский район, Владимирская область

http://sh.uploads.ru/yR6td.jpg


З Д Е С Ь   В А М   В С Е Г Д А   Р А Д Ы !

Летят часы,проходят дни,служить всё меньше остаётся.
Ещё немного подождать, и СЧАСТЬЕ вновь нам улыбнётся!

Дорога в Пакино из Москвы

Город Ковров расположен во Владимирской области, в 260 км к востоку от Москвы, почти ровно посередине между Москвой и Нижним Новгородом. Добраться из Москвы довольно просто. Вариантов несколько. Итак. Если Вы едете на машине. Выезжайте из Москвы на федеральную трассу М7 "Волга-1" (продолжение шоссе Энтузиастов) и придерживайтесь указателей на Нижний Новгород. Через часа 4 пути на 243 км в деревне Сенинские Дворики будет пост ГАИ, напротив него не очень заметный, но обозначенный указателями (Ковров, Шуя, Иваново) поворот налево на Ковров. Город будет через ещё через 15 км.
по городу Вы должны проследовать прямо, не сворачивая по главной улице, ориентируясь на прямую троллейбусную линию, не обращая внимания на ее отводы.
В центре города будет мост через железную дорогу и за ним клумба со шпилем. Проезжайте прямо. на втором светофоре от моста поверните налево, ориентируясь на указатели на Иваново, Шую, Камешково. (причем указатели с главной дороги не видны, они стоят на втором перекрестке)
После выезда из города, за рекой, в паре километров, после моста и дамбы, на въезде в деревню Ручьи будет заброшенный пост ГАИ, перед ним поворот налево.проехав по дороге мимо стрелок с указателями на «полигон вч»вы упретесь в будку ВАИ, там поворачиваете снова налево, через жд мост(справа платформа Федулово). Это дорога в нужный Вам район, в поселок Пакино. Километра через три, около танка на постаменте будет развилка, там снова налево, там уже недалеко, метров 300, КПП1, повернуть направо и еще 200 метров, ворота и КПП2 части.


Полезная информация по в/ч 30616-7,8 п.Пакино

+8

471

#p2704925,elenica написал(а):

Добрый вечер! 

Алёна,очень рады Вам! Присоединяйтесь к общению,задавайте вопросы! 
Девчата ,практически все Вашего призыва.Все помогут ,чем смогут!

Спасибо, много уже записала себе из постов. Очень рада, что нашла такой сайт. Если будет информация то же буду писать.

+2

472

Добрый день! Сегодня только среда , а сын позвонит только в выходные , да и то может быть !  Как дожить до выходных! Душа болит и сердце ноет! Рада, что есть с кем поделиться своими переживаниями. Когда звонил, я поняла, что он приболел. Говорит, что все они там болеют. Лишь бы организм справился и не было осложнений!

0

473

Не волнуйтесь! Все будет хорошо! Если что, в медчасть направят, подлечат! У наших вчера телефоны забрали, тоже жду воскресенья!

0

474

Всем доброе утро! Сын в среду звонил, т.к  на присягу не еду обсудила список что прислать.Присяга 16-17 июля, а посылка идет 2 недели, поэтому хочу отправить в понедельник, в итоге как раз после нее и получит. После обсуждения с сыном получается при мерно так: шнурки к берцам,тройник, стельки противогрибковые, ручки с черной пастой,кусачки для ногтей, блокнот с карманом, крем детский, зубная паста, станки для бритья, сигареты дешевые. Мамочки, подскажите может что упустила, сын сказал что тройник возможно не пропустят, но думаю надо пробовать.                                                                                                                                       
   Лена, я спрашивала как с санчастью, сын говорит, что по отзывам ребят лечат нормально, лекарства есть, главное вовремя обращаться за помощью, не затягивать, болен и все! Это единственный способ избежать осложнений. Прекрасно понимаю как Вам плохо и тяжело, сама такая, сейчас от вашего мальчика все зависит, как скоро он поправится, УДАЧИ!!! [взломанный сайт] 
.

0

475

Елена, с ленейкой ситуация ситуация загадочная  -  прошедшие дни считает, а дни до дембеля нет, наверно что-то не так делаю?

0

476

#p2705665,Светлана Гончарова написал(а):

Сегодня уже одного наказали, сказали с занесением в личное дело и в характеристику, ротный наказал!

Если это про танкистов,то в какой роте наказали? Всем привет!

+1

477

#p2706805,мама мышь написал(а):

После обсуждения с сыном получается при мерно так: шнурки к берцам,тройник, стельки противогрибковые, ручки с черной пастой,кусачки для ногтей, блокнот с карманом, крем детский, зубная паста, станки для бритья, сигареты дешевые. Мамочки, подскажите может что упустила, сын сказал что тройник возможно не пропустят, но думаю надо пробовать.                                                                     

Доброе утро!
Елена, подскажи, пожалуйста, блокнот какого размера нужен?

+1

478

Настройка после переезда продолжается...

   Давайте наберёмся терпения и постараемся сберечь свои нервы и нервы собеседника по ту сторона монитора. Остались настройки второстепенного плана: отправка сообщений, создание домиков, вход на форум....  Вы можете сказать: "Это для нас самое главное!" Да, вы правы! Для нас это самое главное! Но.... мы не можем изменить ситуацию... Не мне вам говорить про терпение... Армия вас уже этому научила.

Спасибо большое всем кто остался с нами... несмотря на трудности.

+2

479

Валентина, блокнот моя инициатива - сын просто одобрил, идеальный формат - как паспорт, мне удалось купить с карманом т.к. удобно хранить карточку, фотографии и т.д,

0

480

#p2707481,мама мышь написал(а):

Валентина, блокнот моя инициатива - сын просто одобрил, идеальный формат - как паспорт, мне удалось купить с карманом т.к. удобно хранить карточку, фотографии и т.д,

Спасибо за совет.
Просто сын просил маленький блокнот. А я не поняла на сколько маленький нужен.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-7,-8 Пакино » в/ч 30616-7,- 8 Ковровский р-н, пос.Пакино