Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-7,-8 Пакино » в/ч 30616-7,- 8 Ковровский р-н, пос.Пакино


в/ч 30616-7,- 8 Ковровский р-н, пос.Пакино

Сообщений 281 страница 290 из 1000

1

http://s6.uploads.ru/t/ASKTp.png
в в/ч 30616-7 и 30616-8
п.Пакино, Ковровский район, Владимирская область

http://sh.uploads.ru/yR6td.jpg


З Д Е С Ь   В А М   В С Е Г Д А   Р А Д Ы !

Летят часы,проходят дни,служить всё меньше остаётся.
Ещё немного подождать, и СЧАСТЬЕ вновь нам улыбнётся!

Дорога в Пакино из Москвы

Город Ковров расположен во Владимирской области, в 260 км к востоку от Москвы, почти ровно посередине между Москвой и Нижним Новгородом. Добраться из Москвы довольно просто. Вариантов несколько. Итак. Если Вы едете на машине. Выезжайте из Москвы на федеральную трассу М7 "Волга-1" (продолжение шоссе Энтузиастов) и придерживайтесь указателей на Нижний Новгород. Через часа 4 пути на 243 км в деревне Сенинские Дворики будет пост ГАИ, напротив него не очень заметный, но обозначенный указателями (Ковров, Шуя, Иваново) поворот налево на Ковров. Город будет через ещё через 15 км.
по городу Вы должны проследовать прямо, не сворачивая по главной улице, ориентируясь на прямую троллейбусную линию, не обращая внимания на ее отводы.
В центре города будет мост через железную дорогу и за ним клумба со шпилем. Проезжайте прямо. на втором светофоре от моста поверните налево, ориентируясь на указатели на Иваново, Шую, Камешково. (причем указатели с главной дороги не видны, они стоят на втором перекрестке)
После выезда из города, за рекой, в паре километров, после моста и дамбы, на въезде в деревню Ручьи будет заброшенный пост ГАИ, перед ним поворот налево.проехав по дороге мимо стрелок с указателями на «полигон вч»вы упретесь в будку ВАИ, там поворачиваете снова налево, через жд мост(справа платформа Федулово). Это дорога в нужный Вам район, в поселок Пакино. Километра через три, около танка на постаменте будет развилка, там снова налево, там уже недалеко, метров 300, КПП1, повернуть направо и еще 200 метров, ворота и КПП2 части.


Полезная информация по в/ч 30616-7,8 п.Пакино

+8

281

КатеринСанна

Катюш! Рада за вас, что все налаживается, сын поправляется -это главное. а если уж и учебу продолжит так это ж здорово. Молодец, что зашла, весточку оставила. Удачи вам, счастья и, конечно же, богатырского здоровья.

0

282

МамаИра
Ирина, спасибо! И вам чуть-чуть осталось😀 Скоро дома будет. Я первое утро проснулась и на цыпочках в комнату к сыну, поверить все не могла, что вот он, здесь.

+1

283

#p2691654,КатеринСанна написал(а):

И вам чуть-чуть осталось😀 Скоро дома будет.

Да уж, даже и не верится, что чуть-чуть осталось. Говорю ему, что редко звонишь, все урывками, все время куда-то спешишь, а он мне, мамуль, скоро буду дома, наговоримся, все ночи наши!

+2

284

#p2691658,МамаИра написал(а):

...наговоримся, все ночи наши!

Вот уж точно,  почти сутки проговорили, как пришел

0

285

Всем доброго времени суток! Спасибо за поздравления! Очень приятно.))) Сын сегодня звонил, разговаривали сегодня очень долго.... Снова расстроилась, но не плакала) Говорит, что "депрессуха", я его всячески поддерживаю, говорю, что это временное явление, всё пройдёт... Девочки , скажите пожалуйста, как можно отправить кроссовки для физкультуры? Сегодня бежал 4 км в кроссах 44 р-ра, вместо 46 р-ра((( Не нашёлся его размерчик. Как и куда отправить, если,конечно, это возможно? СПАСИБО!

+1

286

#p2691873,Юлия Валентиновна написал(а):

Сегодня бежал 4 км в кроссах 44 р-ра, вместо 46 р-ра((( Не нашёлся его размерчик. Как и куда отправить, если,конечно, это возможно?

Юль, я конечно не знаю разрешено ли будет бегать в своих, в чем очень сомневаюсь. А вот посылкой отправить очень просто, почтой России и в течение недели посылка будет в Пакино, в клубе. Сам сходить за ней не сможет, надо будет попросить сержанта, они обычно не отказывают. Вот адрес: 601906 Владимирская область, Ковровский район, пос. Пакино, в/ч 30616 - 7 (или 8), далее номер роты (взвод необязательно), ФИО

+1

287

Всем привет! Был в командировке,поэтому долго молчал. Сегодня звонил солдат. Всё нормально. Просит привезти на присягу жаренной картошки и котлет. Вот так-то,на казённых харчах,вспомнишь мамкину кулинарию. Загружают их там по полной. Просил сигарет покрепче, потому как курить некогда,пару раз за день.
К старослужащим вопрос: в какой гостинице в Коврове забронировать номер?

+2

288

#p2691948,Mrakoziabr написал(а):

Всем привет! Был в командировке,поэтому долго молчал. Сегодня звонил солдат. Всё нормально. Просит привезти на присягу жаренной картошки и котлет. Вот так-то,на казённых харчах,вспомнишь мамкину кулинарию. Загружают их там по полной. Просил сигарет покрепче, потому как курить некогда,пару раз за день.
К старослужащим вопрос: в какой гостинице в Коврове забронировать номер?

Добрый вечер.
Не подскажите, когда будет присяга? А то мой так и не позвонил.

0

289

Валентина не волнуйтесь. Мой сказал,что в воскресенье ,но не в следующее. Позже позвонит и точно скажет. Я своему передал координаты Вашего,попросил сказать,что мама волнуется и ждёт звонка. Может у Вашего проблемы с телефоном. Мой звонил на пределе батарейки, очень быстро и скомкано. По любому,присяга у них в один день,сообщу обязательно. Но,я думаю,сынок Вам обязательно сам позвонит.

+1

290

#p2691961,Mrakoziabr написал(а):

Валентина не волнуйтесь. Мой сказал,что в воскресенье ,но не в следующее. Позже позвонит и точно скажет. Я своему передал координаты Вашего,попросил сказать,что мама волнуется и ждёт звонка. Может у Вашего проблемы с телефоном. Мой звонил на пределе батарейки, очень быстро и скомкано. По любому,присяга у них в один день,сообщу обязательно. Но,я думаю,сынок Вам обязательно сам позвонит.

Спасибо.
Постараюсь не волноваться, буду ждать следующих выходных.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-7,-8 Пакино » в/ч 30616-7,- 8 Ковровский р-н, пос.Пакино