Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-7,-8 Пакино » в/ч 30616-7,- 8 Ковровский р-н, пос.Пакино


в/ч 30616-7,- 8 Ковровский р-н, пос.Пакино

Сообщений 231 страница 240 из 1000

1

http://s6.uploads.ru/t/ASKTp.png
в в/ч 30616-7 и 30616-8
п.Пакино, Ковровский район, Владимирская область

http://sh.uploads.ru/yR6td.jpg


З Д Е С Ь   В А М   В С Е Г Д А   Р А Д Ы !

Летят часы,проходят дни,служить всё меньше остаётся.
Ещё немного подождать, и СЧАСТЬЕ вновь нам улыбнётся!

Дорога в Пакино из Москвы

Город Ковров расположен во Владимирской области, в 260 км к востоку от Москвы, почти ровно посередине между Москвой и Нижним Новгородом. Добраться из Москвы довольно просто. Вариантов несколько. Итак. Если Вы едете на машине. Выезжайте из Москвы на федеральную трассу М7 "Волга-1" (продолжение шоссе Энтузиастов) и придерживайтесь указателей на Нижний Новгород. Через часа 4 пути на 243 км в деревне Сенинские Дворики будет пост ГАИ, напротив него не очень заметный, но обозначенный указателями (Ковров, Шуя, Иваново) поворот налево на Ковров. Город будет через ещё через 15 км.
по городу Вы должны проследовать прямо, не сворачивая по главной улице, ориентируясь на прямую троллейбусную линию, не обращая внимания на ее отводы.
В центре города будет мост через железную дорогу и за ним клумба со шпилем. Проезжайте прямо. на втором светофоре от моста поверните налево, ориентируясь на указатели на Иваново, Шую, Камешково. (причем указатели с главной дороги не видны, они стоят на втором перекрестке)
После выезда из города, за рекой, в паре километров, после моста и дамбы, на въезде в деревню Ручьи будет заброшенный пост ГАИ, перед ним поворот налево.проехав по дороге мимо стрелок с указателями на «полигон вч»вы упретесь в будку ВАИ, там поворачиваете снова налево, через жд мост(справа платформа Федулово). Это дорога в нужный Вам район, в поселок Пакино. Километра через три, около танка на постаменте будет развилка, там снова налево, там уже недалеко, метров 300, КПП1, повернуть направо и еще 200 метров, ворота и КПП2 части.


Полезная информация по в/ч 30616-7,8 п.Пакино

+8

231

Я вроде бы все темы уже прочитала, но вопросы остались.
1. Когда едешь на присягу обязательно бронировать жилье или можно на месте найти?
2. Если к примеру буду ездить 2 раза в неделю  на один день, надо заранее предупреждать о приезде?
3. Как часто можно забирать солдата  из части на весь день?
Пока это все вопросы. Но в голове еще много.

Отредактировано Valiana (17.06.2016 22:24)

+1

232

Ошиблась не 2 раза в неделю, а 2 раза в месяц.

+1

233

#p2689226,Valiana написал(а):

. Когда едешь на присягу обязательно бронировать жилье или можно на месте найти?

ВАЛЕНТИНКА! Привет!
Желательно бронировать,потому как,на месте ,конечно, будут предложения-но они будут в разы дороже.
В принципе-летом,можно и на природе ,в палатках раскинуться,Но,каждый выбирает свое.

#p2689226,Valiana написал(а):

2. Если к примеру буду ездить 2 раза в неделю  на один день, надо заранее предупреждать о приезде?

Валя,2 раза в неделю не получится,т.к. для встреч только суббота и воскресенье.Будние дни-служба-понимашь.Предупреждать об увольнительной-обязательно-потому что солдат может  быть в наряде,на учениях,и.т.п. А потом,Валя-СЫН в АРМИИ-надо с этим смирится.Наши Папа и Дед может немножко пояснят по-этому вопросу.

#p2689226,Valiana написал(а):

Как часто можно забирать солдата  из части на весь день?

?.Приедите на присягу-командир ,конечно ответит на все эти вопросы.

0

234

#p2689229,Valiana написал(а):

а 2 раза в месяц.

фу,выдохнула,я,,. а то ..Даже 2 раза в месяц-обязательно пишется перед этим рапорт на увольнительную,или в в некоторых частях-по-звонку,и договоренности с комроты,и выше.

0

235

#p2689226,Valiana написал(а):

Но в голове еще много.

Не забываем их записывать! И после присяги,на собрании,Вы зададите их комбату.

0

236

#p2689251,elenica написал(а):

фу,выдохнула,я,,. а то ..Даже 2 раза в месяц-обязательно пишется перед этим рапорт на увольнительную,или в в некоторых частях-по-звоку,и договоренности с комроты,и выше.

Спасибо за подробные ответы.
Конечно я так часто не смогу  и не буду ездить, сыну надо привыкать жить самостоятельно.

+1

237

И еще где лучше снимать жилье в Пакино или в Коврово?

+1

238

#p2689264,Valiana написал(а):

сыну надо привыкать жить самостоятельно.

http://s2.uploads.ru/t/WN6ze.gif Мальчишки справятся со всем!Они. в,отличии от нас(мамамулечек) маладцы!
На присягу-съездите-посмотрите,расспросите,и душа поспокойней будет. Просто первые дни-для нас(мам)-жесть,конечно,мы чего ,и нет надумаем и сами в это поверим!Всё хорошо будет!
!

0

239

#p2689265,Valiana написал(а):

И еще где лучше снимать жилье в Пакино или в Коврово?

Валь.не знаю,,,,чесстно,может Мама Ира будет в сети -подскажет.Если Вы на машине-по отзывам разницы большой нет,а если на поезде-то всегда все передвигались на такси (самое большое от Коврова до Пакино 300 руб было)

0

240

#p2689272,elenica написал(а):

Мальчишки справятся со всем!Они. в,отличии от нас(мамамулечек) маладцы!
На присягу-съездите-посмотрите,расспросите,и душа поспокойней будет. Просто первые дни-для нас(мам)-жесть,конечно,мы чего ,и нет надумаем и сами в это поверим!Всё хорошо будет!
!

Я верю что все будет хорошо  [взломанный сайт]
Просто сейчас пока  переживаю, но жду  с не терпеньем звонка, так как хочется расспросить сына  и рассказать все что узнала на форуме.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-7,-8 Пакино » в/ч 30616-7,- 8 Ковровский р-н, пос.Пакино