Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-7,-8 Пакино » в/ч 30616-7,- 8 Ковровский р-н, пос.Пакино


в/ч 30616-7,- 8 Ковровский р-н, пос.Пакино

Сообщений 211 страница 220 из 1000

1

http://s6.uploads.ru/t/ASKTp.png
в в/ч 30616-7 и 30616-8
п.Пакино, Ковровский район, Владимирская область

http://sh.uploads.ru/yR6td.jpg


З Д Е С Ь   В А М   В С Е Г Д А   Р А Д Ы !

Летят часы,проходят дни,служить всё меньше остаётся.
Ещё немного подождать, и СЧАСТЬЕ вновь нам улыбнётся!

Дорога в Пакино из Москвы

Город Ковров расположен во Владимирской области, в 260 км к востоку от Москвы, почти ровно посередине между Москвой и Нижним Новгородом. Добраться из Москвы довольно просто. Вариантов несколько. Итак. Если Вы едете на машине. Выезжайте из Москвы на федеральную трассу М7 "Волга-1" (продолжение шоссе Энтузиастов) и придерживайтесь указателей на Нижний Новгород. Через часа 4 пути на 243 км в деревне Сенинские Дворики будет пост ГАИ, напротив него не очень заметный, но обозначенный указателями (Ковров, Шуя, Иваново) поворот налево на Ковров. Город будет через ещё через 15 км.
по городу Вы должны проследовать прямо, не сворачивая по главной улице, ориентируясь на прямую троллейбусную линию, не обращая внимания на ее отводы.
В центре города будет мост через железную дорогу и за ним клумба со шпилем. Проезжайте прямо. на втором светофоре от моста поверните налево, ориентируясь на указатели на Иваново, Шую, Камешково. (причем указатели с главной дороги не видны, они стоят на втором перекрестке)
После выезда из города, за рекой, в паре километров, после моста и дамбы, на въезде в деревню Ручьи будет заброшенный пост ГАИ, перед ним поворот налево.проехав по дороге мимо стрелок с указателями на «полигон вч»вы упретесь в будку ВАИ, там поворачиваете снова налево, через жд мост(справа платформа Федулово). Это дорога в нужный Вам район, в поселок Пакино. Километра через три, около танка на постаменте будет развилка, там снова налево, там уже недалеко, метров 300, КПП1, повернуть направо и еще 200 метров, ворота и КПП2 части.


Полезная информация по в/ч 30616-7,8 п.Пакино

+8

211

Я к сожалению поздно нашла наш форум, по этому много не знала. Только сейчас все прочитала, по этому будем наверстывать у пущенное и сообщать сыну нужную информацию по мере возможности.

+1

212

Все прочитала, теперь голова кругом от такого количества информации. Боюсь что-то забыть или перепутать.

+1

213

Вот и мы ни вчера ни сегодня звонка не дождались. У наших сейчас напряженка: бегают из наряда в наряд, народу не хватает. А в нашей роте в следующую пятницу почти все на дембель уйдут.

0

214

#p2683145,МамаИра написал(а):

Вот и мы ни вчера ни сегодня звонка не дождались. У наших сейчас напряженка: бегают из наряда в наряд, народу не хватает. А в нашей роте в следующую пятницу почти все на дембель уйдут.

Наш позвонил. Сказал,что до присяги приезжать бестолку, всё равно никого не отпустят даже на кпп. А так всё нормуль. Хотя врёт конечно. Маму расстраивать не хочет, да и чтобы папа с группой поддержки не прилетел. Армия она была,ею и останется. Не курорт.

+1

215

#p2683182,Mrakoziabr написал(а):

Наш позвонил. Сказал,что до присяги приезжать бестолку, всё равно никого не отпустят даже на кпп.

Алексей, да и не надо пока, он еще не привык, только душу тревожить. Вот на присягу приедете, там совсем другое дело.

#p2683182,Mrakoziabr написал(а):

Армия она была,ею и останется. Не курорт.

Сейчас им немного сложновато, нагрузка огромная, строевая каждый день, да и привыкнуть к новому образу жизни, к новому обществу. Ничего, все наладится, нужно только время.

+1

216

#p2683117,Valiana написал(а):

Все прочитала, теперь голова кругом от такого количества информации. Боюсь что-то забыть или перепутать.

Валюш,я делала так-заводим блокнотик,и пишем туда основные моменты,которые нужно сыну сообщить. :writing: И вопросы ,которые Вы  хотели бы у сынульки спросить.Желательно ,чтобы,он(опросник-вопросник) был всегда на видном месте.Первое время ,конечно,когда сын звонил,про блокнотик часто забывалось :D (какое там-ведь сын звонит!!!),но потом выработалась привычка. http://s6.uploads.ru/3xB2R.gif

0

217

#p2683029,Mrakoziabr написал(а):

Снимаю шляпу!

Спасибо Вам,за такие теплые слова.Но,в свою очередь,и Вам-спасибо,потому,как папы на форуме есть, но кол-во их ограничено.А мужская точка зрения в некоторых вопросах,мамам просто необходима.Кстати,если будет время,заходите на любую веточку,знакомьтесь,примут везде только с радостью. У нас чужих нет ,независимо от места службы.,Как Вы очень правильно написали-"Армия она была,ею и останется. "

+1

218

#p2683943,elenica написал(а):

Валюш,я делала так-заводим блокнотик,и пишем туда основные моменты,которые нужно сыну сообщить.

Добрый день.
Блокнотик завела, теперь жду звонка сына.

+1

219

#p2685660,Valiana написал(а):

Блокнотик завела

  http://s7.uploads.ru/ANtjs.gif А вопросики накидала,чтоб не забыть всё подробно расспросить?

0

220

#p2686278,elenica написал(а):

А вопросики накидала,чтоб не забыть всё подробно расспросить?

Накидала. От вопросов скоро блокнотик закончится. Надо побольше купить блокнотик.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-7,-8 Пакино » в/ч 30616-7,- 8 Ковровский р-н, пос.Пакино