Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-7,-8 Пакино » в/ч 30616-7,- 8 Ковровский р-н, пос.Пакино


в/ч 30616-7,- 8 Ковровский р-н, пос.Пакино

Сообщений 11 страница 20 из 1000

1

http://s6.uploads.ru/t/ASKTp.png
в в/ч 30616-7 и 30616-8
п.Пакино, Ковровский район, Владимирская область

http://sh.uploads.ru/yR6td.jpg


З Д Е С Ь   В А М   В С Е Г Д А   Р А Д Ы !

Летят часы,проходят дни,служить всё меньше остаётся.
Ещё немного подождать, и СЧАСТЬЕ вновь нам улыбнётся!

Дорога в Пакино из Москвы

Город Ковров расположен во Владимирской области, в 260 км к востоку от Москвы, почти ровно посередине между Москвой и Нижним Новгородом. Добраться из Москвы довольно просто. Вариантов несколько. Итак. Если Вы едете на машине. Выезжайте из Москвы на федеральную трассу М7 "Волга-1" (продолжение шоссе Энтузиастов) и придерживайтесь указателей на Нижний Новгород. Через часа 4 пути на 243 км в деревне Сенинские Дворики будет пост ГАИ, напротив него не очень заметный, но обозначенный указателями (Ковров, Шуя, Иваново) поворот налево на Ковров. Город будет через ещё через 15 км.
по городу Вы должны проследовать прямо, не сворачивая по главной улице, ориентируясь на прямую троллейбусную линию, не обращая внимания на ее отводы.
В центре города будет мост через железную дорогу и за ним клумба со шпилем. Проезжайте прямо. на втором светофоре от моста поверните налево, ориентируясь на указатели на Иваново, Шую, Камешково. (причем указатели с главной дороги не видны, они стоят на втором перекрестке)
После выезда из города, за рекой, в паре километров, после моста и дамбы, на въезде в деревню Ручьи будет заброшенный пост ГАИ, перед ним поворот налево.проехав по дороге мимо стрелок с указателями на «полигон вч»вы упретесь в будку ВАИ, там поворачиваете снова налево, через жд мост(справа платформа Федулово). Это дорога в нужный Вам район, в поселок Пакино. Километра через три, около танка на постаменте будет развилка, там снова налево, там уже недалеко, метров 300, КПП1, повернуть направо и еще 200 метров, ворота и КПП2 части.


Полезная информация по в/ч 30616-7,8 п.Пакино

+8

11

Здравствуйте, дорогие наши мамочки, папочки! Наконец-то вы у нас! Уррра! Дождались! http://s018.radikal.ru/i502/1507/01/b0e86c35c790.gif

0

12

lyu2187 написал(а):

У вас тоже сын там служит? в какой роте?

Людмила, да, мой сын служит в Пакино, в роте связи. Он младший сержант, закончил учебку в Коврове и распределения как такового не получил, остался служить в той же части. А так, как часть из Коврова переехала в Пакино, он теперь там.

0

13

greko написал(а):

Ирина, ты такая молодец! Всех встречаешь, всем радуешься! И картинки такие аппетитные - классно!

Танюш, и ты меня не бросаешь, спасибо дорогая! http://s61.radikal.ru/i174/1508/c9/b3f010b78958.gif

0

14

Валерий1961

Очень радостно видеть у нас папочку. Валерий, как прошла присяга? Мой в тот день в наряде по роте был, толком ничего не видел. Много было родителей? Какие впечатления?

0

15

elenica написал(а):

Ирин,смотри и мамочки, и папы уже здесь.Ждут не дождутся!

http://s50.radikal.ru/i130/1507/69/117551afc2c5.gif

0

16

МамаИра написал(а):

Валерий1961

Очень радостно видеть у нас папочку. Валерий, как прошла присяга? Мой в тот день в наряде по роте был, толком ничего не видел. Много было родителей? Какие впечатления?

Добрый вечер. Если бы не погода, то присяга прошла бы отлично. Чуть было не пропустили присягу своего сына, поскольку народу было много, а табличек с указанием взвода не было. Но все обошлось. Сразу после присяги забрали сына в увольнение и поехали в Ковров. Посидели в "То -то   прицца. Посидели, пообщались. Сын очень доволен., съел все конфеты. А 2 пакета с фруктами, тульскими пряниками и прочее отнес в роту. Им хватило еще и не следующий день. Пока сын больше не звонил. Видимо до выходных.

0

17

Валерий1961 написал(а):

Сын очень доволен., съел все конфеты. А 2 пакета с фруктами, тульскими пряниками и прочее отнес в роту.

А ваш в какой роте? Мой говорил, что гостинцев после присяги было столько, что все объелись. Спасибо за угощения!

+1

18

МамаИра написал(а):

А ваш в какой роте? Мой говорил, что гостинцев после присяги было столько, что все объелись. Спасибо за угощения!

В 3 роте связи. Я и говорю ели два дня

+1

19

Благодарю  всех за ответы.
Скажите. а как узнать сын в госпиталь попал или как? где находится? Ждать выходных посмотреть выйдет на связь или нет? Объясняю ситуацию. В субботу выходил на связь и сильно кашлял, д.б. сходить в медсанчасть за лечением, пока не звонил.

0

20

lyu2187 написал(а):

Благодарю  всех за ответы.
Скажите. а как узнать сын в госпиталь попал или как? где находится? Ждать выходных посмотреть выйдет на связь или нет? Объясняю ситуацию. В субботу выходил на связь и сильно кашлял, д.б. сходить в медсанчасть за лечением, пока не звонил.

Можно позвонить в часть. В какой части служит? Нам например на присяге дали номера телефонов вплоть до командира части

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-7,-8 Пакино » в/ч 30616-7,- 8 Ковровский р-н, пос.Пакино