Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -47)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -47)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Марина69 написал(а):

Мы в Зю на присяге были, тоже замёрзли. Потом, вроде, потеплело. Хорошо, что с собой носки взяла. Одевала, пока ждали присягу. Сняла уже только дома.

Да Вы что))) Вроде тепло было!

0

962

Вот вроде. А так намёрзлась, что потом 20 уколов сделала, а до этого ещё 6. И завтра последнюю таблетку заглотаю. Во как бывает.

0

963

mrnмарина написал(а):

Но всеже лучше что ребят перевели,а то там зимой бы замерзли.Да и летом даже загореть успели.Здесь лучше!
Подпись автораПолейте мое деревце http://lovetree.rulezz.ru/lovetree/3278962609  КА РУБВИТ                                                                     "...Всё - будет хорошо." - запомню,как молитву,
И с верою в Мечту начну я новый день.

Всяко лучше!!!! хоть и остались самые теплые воспоминания. Я как вспомню обещанное БД на полгода в поля в палатках, так до сих пор плохо становиться. Самое малое что нам светило-руки, ноги пообморозить. Все, что ни делается-к лучшему. И так мальчишки лета толком не видели.

0

964

А мне сегодян на работе сказали, что вчера по телевизору передали, что приказ об увольнении (дембеле) уже подписан. Я сама не слышала, я вчера вечером новости не смотрела. По всякому в понедельник приказ о наборе нового призыва будет опубликован, а он же вторым пунктом и приказ о увольнении солдат срочной службы. Если я не ошибаюсь, его просто подписывают раньше. а публикуют первого числа. В любом случае думаю уже вполне можно поздравлять наших осенников, они уже практически гражданские люди. А их родителей, особенно мам, просто от всего сердца!!!!! Вы уже почти уволились из армии, нам еще чуть осталось дослужить. Всего лишь до следующего приказа.

+3

965

Светик-семицветик написал(а):

.
согласна, мы туда ездили в июне на присягу, все замерзли. а природа очень красивая  сопки, озера...
Подпись автора
КА

Света. а присяга у вас случайно не 9 июня была?

0

966

IRINA mama написал(а):

они уже практически гражданские люди. А их родителей, особенно мам, просто от всего сердца!!!!! Вы уже почти уволились из армии, нам еще чуть осталось дослужить. Всего лишь до следующего приказа.

Почти не считается.Некоторым ещё пару месяцев до гражданки служить.Сейчас как раз время не расслабляться и терпеть.Тем более грузят нас по полной.

0

967

Света. а присяга у вас случайно не 9 июня была?
Подпись автора    КА

нет, у нас 23.06. вы пораньше нас отправились на службу.

0

968

всем приятного вечера!!!и хороших новостей))) :D

0

969

Добрый вечр!

0

970

http://www.meteonova.ru/informer/PNG111_27347_996600_996600_FFFFF0_FFFF66_FFFFFF_DC8401_FFCC00.PNG

Отредактировано Марина69 (27.09.2012 17:28)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -47)